Эрлинг Кагге — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эрлинг Кагге

Отзывы на книги автора «Эрлинг Кагге»

Ксения Небаева

Это книга - рассуждение об одном лишь слове "тишина". Я бы даже назвала эссе на тему "Тишина". Автор ищет само понятие этого слова. Как происходит тишина, как мы относимся к тишине, и что с нами происходит во время тишины. Почему тишина пугает, а порой ждешь ее. Как с возрастом меняется мнение о тишине. И как тяжело в современном мире достичь тишины.
Довольно интересное чтение, но лучше самим подумать о тишине.
1 июля 2017

Анастасия

Очень легкая и приятная книга.
Есть над чем подумать.
Автор в непринужденной форме пишет о важности тишины, познания своего внутреннего мира, о своих приключениях.
Рекомендую к прочтению обязательно всем, особенно тем, кому кажется что он устал, у него нет сил, нет энергии.
28 августа 2022

Анастасия Кошелева

Книга читается на одном дыхании. Читаешь и чувствуешь, как отдыхаешь, при этом незаметно выделяешь такие простые истины. Жаль, что неочевидные часто для жителя шумного мегаполиса. Советую прочитать, чтобы отдохнуть умом и насладиться мыслями автора.
19 октября 2022

Наталья Кошубарова

Очень увлекательная книга, насколько вообще увлекательным может быть философское рассуждение. Помогает вспомнить, в чем смысл.

Рецензии с LiveLib явно относятся к другой книге, здесь нет ничего про кайдзен и задания, и это очень радует.
22 ноября 2017

Елена Крайнова

В книге приводятся интересные факты, выдержки из книг по теме. Слог лёгкий,увлекательный,объёмный.
Спасибо за возможность прочитать на русском языке!
28 марта 2023

liza.gor...@gmail.com

книга даст понять насколько важна прогулка, прогулка никак путь из одной точки в другую, а как настоящее, то что происходит в данный момент.
4 августа 2022

ksy765...@yandex.ru

Хорошая книга. Очень легко читается. С одной стороны достаточно философская. Мотивирует чаще выходить на прогулки.
11 октября 2023

ya.ili...@gmail.com

Содержательное произведение, объединившее опыт многих людей, но при этом в краткой, без лишних слов форме
9 января 2023

Yuliya Ruskevych

это одна из наилучших книг,которые я когда либо читала.Просто книжище!!!!!
12 июня 2022

nestero...@yandex.ru

Приятная, легкая книга. Особенно понимаешь важность прогулок.
30 сентября 2023