Ева Бергер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ева Бергер

Отзывы на книги автора «Ева Бергер»

malafe...@bk.ru

офигенная и очень интересная книга)
12 сентября 2015

Отличная книга
31 августа 2023

katja....@gmail.com

Довольно интересная книга. Многое из описанного здесь было мне знакомо, тем не менее после прочтения открыла для себя и несколько новых интересных инструментов по управлению своей жизнью. Самое главное попробовать поприменять все изученные методики, тогда и увидишь результат. Книга лишь описывает различные техники и инструменты , а остальное дело- за вами.
Особенно, рекомендую почитать тем, кто только начал работать над собой в процессе самосовершенствования.
13 декабря 2016

Софья Винокурова

интересная книга, прочитала на одном дыхании, очень много полезных техник.советую
6 января 2022

kapriz...@rambler.ru

Неплохо мне понравилось.
25 июля 2016

vyachesla...@gmail.com

Не всё понятно.
9 сентября 2023

Lina Biblioluna

Мне не понравилось, 90% вода. Автор прошлась по верхам и прорекламировала свой жж. Было очень мало полезной информации. Ещё насмешило, когда автор несколько раз поставила в один ряд психологов и эзотериков.
17 сентября 2021

Кариатида Лесов

Бредовая и бесполезная книга, направленная не на "любовь к себе", а на запудривание собственных мозгов. Вместо четких советов обратиться за профессиональной помощью психотерапевтов в проработке самооценки - псевдоэзотерические советики в духе "полюбить себя за пять минут", усугубляющие нарциссизм.
27 мая 2022

Кариатида Лесов

27 мая 2022

Анна Соина

пахнет Блиновской...нет нейрофизиологического подкрепления, фактов, нормальной психологии. физика отсуствует. кусками дали нлп, при этом самого низкого сорта. позорище.
расскази как у Машки и Глашки было...чушь
14 октября 2023