Ева Мелоди — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ева Мелоди

Отзывы на книги автора «Ева Мелоди»

Кара

Да уж, на мой взгляд, такие отношения как раз и заканчиваются разводами. Почему-то эта "история любви" не вдохновила вообще. Я не поверила в любовь, читая об этой паре.
Повествование идёт от лица героини, и читатель имеет возможность окунуться в её внутренний мир. Вот и я окунулась, и мне там не понравилось. Эта женщина находится не на своём месте, её не радует абсолютно ничего, нет у неё никаких увлечений, вообще ничего (только неразделённая любовь к боссу, но она не делает ровным счётом ничего ради этой любви), она не увлечена работой, да и работник из неё так себе. Короче говоря, мне её просто жалко стало. Честно. Ей бы заняться собой, разобраться в себе, успокоиться, понять, что она хочет, как дальше жить. А она просто плывёт по течению и постоянно делает то, что её заставляют (именно заставляют) делать другие люди, ей не нравится, ей неприятно, но она всё равно делает это. И "любовь", и свадьба. Её практически заставили. Не верится .....
25 сентября 2018

Anna

блин очень понравилось! конечно банальная история...он богатый, она из среднего звена.....но идея....очень интересная.... как будто кто-то рассказал мне историю из жизни.
15 октября 2018

veruati...@gmail.com

Даже не знаю какой отзыв написать! Вроде все понравилось,но в тоже время и присутствует горький осадок! Сколько пришлось пережить этим ребятам🙀 Однозначно читать стоит!
24 сентября 2018

очень понравилась книга. Прям ,,Красавица и чудовище,,. Прочитала на одном дыхании. Ничего лишнего,все четко без лишних соплей,поэтому читать не надоедает. Очень легкое чтиво.
20 сентября 2018

Нет таких слов, чтобы описать эту прекрасную книгу. Просто возьмите и простите. Автор большой молодец ! Жду ещё таких потрясающих книг.
21 марта 2022

gr...@mail.ru

Гг конечно истеричная, плаксивая и не понятно за что Гг хочет быть с ней. На один вечер пойдёт.
15 февраля 2023

мне очень понравилась книга.Однозначно читайте. Легкое и не напрягающее чтиво.
22 сентября 2018

levin...@gmail.com

очень интересный роман,читала с большим удовольствием.советуючитать.
8 сентября 2018

erokhina...@mail.ru

Книга небольшая, но читается не быстро, написано на любителя.
2 мая 2022

Нигора Охунова

Ой с таким удовольствием прочитала всем советую
17 октября 2022