Ева Никольская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ева Никольская»

Анастасия Кузнецова

Вроде фея,но из семьи некромантов, у которой в услужение,до отдачи долга жизни неизвестный тёмный. И ужас, какая эта фея Адель глупая,вроде из семьи некромантов и 20 лет её учили,а боится мертвецов. Верит всем на слово,хотя знает,что тёмные,да и светлые,сами за себя и рады подставить ближнего. Так и хочется спросить,как же она жила до этого и не погибла от такой наивности?. В общем не смогла дочитать про глупенькую,светлую фею.
18 февраля 2022

redf...@list.ru

Не смогла дослушать эту часть. Первую еле- еле. Третью даже не буду.
Вроде и сюжет интересный, но все поверхностно. Одни рассуждения очевидные, а в сюжете дыры.
Может я пропустила более ранние книги и это долгоиграющий сериал?
Плюс, чтица не удачная. Сказочный голос для детских книг.
И в итоге- я впервые за все время просто не хочу знать , чем все окончится.
24 ноября 2022

Анар Сеитова

Хотелось бы больше событий ,но пол книги идёт речь о психологической травме главной героини или же попросту она была садомазохисткой,"не стала уходить""не стала убирать руку""лежала и молчала" "не стала убегать" ,пока рассуждает её могли бы 10 раз износиловать
4 апреля 2023

NIKITA FOMIN

Какой же редкостный бред. ГГ не адыкватна, события сумбурные и не понятные. Написано языком повернутой 13 летней девочки. Бесконечные, нудные детали. Абсолютно нечитабельно. И эти бесконечные, тупые мысли ГГ...
31 октября 2016

m-leo...@list.ru

Ужасно неинтересная книга. Какая-то инфантильная героиня с какими-то надуманными проблемами.Даже половины не осилила,так что не советую даже начинать, только время зря потратите.
14 марта 2017

Натела

Ждала от книги много чего интересного , но очень сильно разочаровалась это просто тихий УЖАС!!!! Я её да же из принципа не смогла дочитать . Я в полном шоке не советую !!
1 февраля 2017

Светлана

Отвратительное чтиво! Муть полная, что курил автор? Не рекомендую читать. Дочитала только из вредности . Слов нет, какая гадкая и скучная книга
17 октября 2016

Отвратительное чтиво с одним поцелуем на 2книги!жуткие диалоги!трата времени,не беритесь даже,пожалеете!себя ругаю что столько времени потратила!
14 января 2016

mari.z...@yandex.com

Ну что за бред из розовых соплей? сколько лет автору? 14? не выдержала и половины, бросила, такие книги явно не для меня..
9 октября 2017

❤️MARINA❤️

Ох и жесть...вторую часть "дочитывала" из интереса:насколько далеко зайдёт автор в бредовой горячке.. Не советую читать.потеряете время.
4 января 2016