«Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Комаровского, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года»

Ekaterina Saakyan

Всё самое необходимое для будущей мамы. Спасибо большое автору!
5 марта 2022

Daria Ivanova

Отличная книга, написанная простым языком! Много полезных советов.
5 января 2018

Валерия Плюснина

Четко, коротко, с юмором и понятно
23 октября 2021

lensa...@yandex.ru

Все понравилось
23 июля 2022

Iv Wind

Много полезных советов, дает основы ухода за ребенком, все структурно, написано легким к восприятию языком. Убрала одну звезду из-за некоторых высказываний про отношения жены и мужа в духе - жена должна накормить, должна ублажить, а то муж найдет где лучше… В остальном, - полезная к прочтению книга:)
30 июня 2023

Настя

Полезно для родителей, планирующих первенца. Вполне трезвый взгляд на рождение детей и материнство в целом. Очень помогает разобраться новеньким)
27 февраля 2018

Ангелина Валеева

хорошая книга,но читать ее стоит,я считаю, мамочкам,чьим детям не больше месяца отроду
26 ноября 2022

lesich...@gmail.com

Много устаревших знаний и убеждений, да и в целом складывается впечатление, что книга написана для женщин, у которых мужья – бытовые инвалиды, молчу уже о роли бабушек-тиранов, о чем ярко подчеркивается в некоторых конкретных цитатах.
Есть действительно стоящая информация, но по моему мнению, современная мама должна читать это с долей скептицизма и параллельно изучать более новые статьи и книги.
19 марта 2024