«Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе»

sNezhaya

Книга, в основном, конечно, рассчитана на предпринимателей. Но и человеку, далёкому от всего этого можно читать как сборник баек про российский бизнес, в некоторых случаях представляя себя в качестве клиента (кому где нравится).

Наличие кое-где специальных терминов не делает книгу скучнее и непонятнее. Обычному человеку можно просто не обращать на них внимания и наслаждаться историями, коих немало. Лёгкий язык делает чтение приятным, словечки вроде "клиентов-вонючек" и "клиентов-целовашек" не могут не позабавить. )

В аудиоверсии начитывает сам автор. Голос достаточно молодой и приятный, хоть и не эталонно поставленный. По голосу представила молодого бизнесмена лет 30-40. Судя по фоткам в интернете - так и есть. Конкретного возраста нигде не нашла. Ну да ладно. Просто любопытно было. )

Если вы работаете с клиентами, но не в вашей власти что-то кардинально менять в пределах всей компании, всё равно найдёте для себя пару-тройку советов, которые можно применить в работе.

Ну и, конечно, раз книга адресована предпринимателям, в первую очередь они смогут найти много важной и нужной информации для своего бизнеса, действующего в российских (что немаловажно) условиях.

И как клиент, и как человек, немного работающий с клиентами, подтверждаю - автор дело говорит. Прислушайтесь.

4 ноября 2021

angelso...@mail.ru

Книга Евгения Щепина очень понравилась мне, да в ней нет конкретики про бизнес- инструменты, но есть абсолютно четкий лейтмотив про клиентоориентированность и добро, которое несет человеку бизнес
13 марта 2024

Марина

Я в восторге от книги! После неё так легко и так хочется всё это применять на практике❣️
21 июня 2023

Анастасия Семянникова

Это самая полезная книга по предпринимательству, которую я читала.
21 мая 2024

Chris Tina