«ВкусВилл: Как совершить революцию в ритейле, делая всё не так» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «ВкусВилл: Как совершить революцию в ритейле, делая всё не так»

vadim matskoviak

Отличная легко написана книга , чувствуется , что автор выстрадал свой путь . Поэтому восприятие того кто живет своим делом будет доступно понятным и поучительным опыт Андрея .
15 марта 2024

Куат Султанбай

Легкая подача. Есть над чем задуматься касательно стереотипов ведения бизнеса. Еще один пример успешной реализации и творческого подхода. Доверяйте людям!
6 июня 2023

Надежда Федорова

отличная книга.
читаешь и понимаешь, как мне близка по духу политика компании. казалось бы все элементарно и просто и лежит у нас на ладони
12 ноября 2023

Alexander Stepanenko

Интересно, познавательно. В каких-то моментах похоже на рекламу своего продукта, как у Овчинникова. Но от этого не становится менее интересной
13 февраля 2023

Анастасия Жирнова

Очень полезная книга с конкретными советами, которые можно взять на вооружение, если вы задумываетесь о собственном бизнесе. Вдохновляет однозначно.
30 августа 2021

Nadezhda Gladchenko

Отличная книга для предпринимателей. Напоминает о главном, о чем многие часто забывают в суете дел - о фокусе на потребителе.
25 марта 2024

Алексей

Кратко по делу. Интересный путь. Взяли много кейсов и сразу пустили из в работу , за что спасибо авторам и всей команде.
3 марта 2022

Максим Жигула

Отличная книга, позволяющая узнать об уникальности одной из российский компаний
29 января 2022

Юлия Джус

Классная книга, вдохновляет быть смелым и менять мир к лучшему ❤️🙌
22 мая 2024

Никита Ляшов

Отличная книга для начинающих предпринимателей и стартап команд!👏👍
8 июня 2023