Евгения Чупина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгения Чупина»

okrom...@yandex.ru

Необходимо было в краткие сроки изучить данную книгу,отличная подача материала и все основные принципы указаны. Материал подан не сухо,есть примеры,которые выделяются, например, другим звуковым фоном. В целом, все идеально.
2 марта 2023

katyun...@mail.ru

Не смотря на небольшое количество страниц,казалось бы что можно уловить?
Очень богатое содержание и достаточно хорошая мотивация,чтобы начать уже действовать и воспитать в себе такое качество,как дисциплина
20 декабря 2022

mimip...@gmail.com

я читала и полную версию книги, но хочу заметить, что в неполной версии в принципе выделены все самые важные моменты! я бы сказала,что этого достаточно, но не так мотивирует к действиям, как в самой книге.
8 ноября 2022

cere...@yahoo.com

Краткое содержание книги. Выжимки техники. Стоит прослушать, если уже читали саму книгу и хотите вспомнить или взбодриться. Обязательно!!!! если не читали саму книгу - прочитать полную версию !!!
22 июля 2023

Ольга Элькснис

Очевидные вещи. Вывод - серьёзные отношения можно начинать строить после 30,когда уровень тестостерона у мужчин начинает снижаться. А до этого времени - гуляй не хочу! класс
3 февраля 2024

Анастасия Кропотухина

Мне понравилась озвучка книги. Все 7 навыков высокоэффективных людей изложены кратко и по делу. Я выделила пару навыков, которые мне нужно в себе проработать. Спасибо!
1 мая 2023

Anastasia Dmitrienko

Прослушивая для того, что бы напомнить себе о правилах «Магии утра»
Читала полную версию книги, есть дневник «Магия утра» отличный комплект для мотивации и личностного роста!
10 августа 2022

olesia...@gmail.com

Для людини, яка проводить вранішній час для себе (спорт, медитація, афірмація, смачний сніданок, прогулянка) це не відкриття, але книга корисна для людей, які цього не знають.
31 января 2022

яна черепивская

очень понравилось краткое изложение. все в принципе известно. ничего нового не услышала. поэтому рада, что прослушала укороченную версию, а не читала полный вариант.
22 апреля 2024

Nodir Kurbanov

Правда скучновато слушать сухую выдержку из книги, но прослушав эту выдержку Вы лучше будете понимать что происходит в книге, когда слушаете саму книгу.
21 апреля 2023