«Крутой маршрут» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Гинзбург, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Крутой маршрут»

отзыв и рецензия на книгу

mari...@mail.ru

Невероятная история, наполненная силой, достоинством, мудростью и бесконечным горем! Пройдя через семь кругов ада, получаешь отсутствие состава преступления. Озвучка прекрасная. Всем обязательно к прочтению, осознанию, сочувствию и недопущению таких ситуаций в настоящем.
25 апреля 2022

Пельмешки со сметаной

Второй раз читала "Крутой маршрут". Отличная книга, раскрывающая глаза на жизнь страны во времена культа личности "великого и ужасного". Такие книги нужно читать всем.
17 октября 2022

Ольга Григорьева

Книга, которая заставляет задуматься над сущностью людской натуры, ценить и радоваться тому в какое беззаботное время живем мы и наши дети. 10 из 10
2 октября 2023

Ирада Храмцова

Простым языком о невероятно трудной судьбе человека. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую.
21 сентября 2023

bolotin...@mail.ru

Перечитываю второй раз и, к сожалению, в 2023 книга стала более актуальной. читать всем обязательно.
31 августа 2023

Произведение повышенной мощности.
Возможно одна из лучших книг которые успел прочитать.
18 ноября 2023

lie...@yandex.ru

Отличная книга, основанная на реальных событиях. Прекрасный слог, интересное повествование
16 августа 2021

Татьяна Багаева

Какое счастье, что попалась эта книга Прочитала и хочется перечитать снова, помедленнее..
11 сентября 2019

Елена Марыжихина

Это лучшее, что можно прочитать про репрессии. Погружение в эпоху на 101 %
15 мая 2024

Михаил Карпов

жутчайшие параллели с современностью.
невероятный исторический экскурс
13 марта 2024