«Время всегда хорошее» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Пастернак, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Время всегда хорошее»

елена галактионова

Я более, чем взрослый человек. Искала отдохновения от сложного и умного до тоски зелёной чтения. Решила, что это должен быть либо лихо закрученный детектив или социальная хронофантастика непременно с временным интервалом не более полувека.
Нечто, вроде "Стрельца неприкаянного" или "Зеркала для героя". И нашла среди детских книг. Обалдеть. Понравился и сюжет, и стиль, а главное- финал. Автору удалось его не скомкать, не сжевать в спешке и суете. Спасибо Андрею Жвалевскому и Евгении Пастернак-порадовали. Буду ждать новых встреч.
Может, кто-нибудь посоветует что-нибудь в этом духе? Просьба учесть почтенный возраст просителя.
9 мая 2017

nikolay...@mail.ru

Хорошая, легкая, детская книжка. Я сначала было брюзжал - и 1980 г. показан очень мрачно, и не все правда (не помню я, чтобы за куличи можно было так сильно получить, пасху и тогда праздновали), и 2018 - как-то утрированно (опять же не верю, что в школе все прям друг на друга не смотрят и возле доски не отвечают), но - потом полностью ушел в сюжет и читал не отрываясь, пока не закончил.
Нужно иногда давать отдых мозгам и читать такие книжки. Она добрая и со счастливым концом.
7 июля 2017

Екатерина Пушкарёва

Супер книга! особенно интересно послушать будет тем, кто жил и в советское время, и в наше ( будет что вспомнить). С удовольствием послушала вместе с сыном книгу.
14 июля 2022

Юля Десяткова

Очень интересная книга, прочитала быстро и без перерывов. Когда речь идет о Синичке, понимаю, что в будущем нас может ожидать и такое. А ведь очень не хотелось бы...
26 июля 2015

Анастасия

На одном дыхании Добрая вечная история отношений людей и разницы идеологий

Интересно, как эта книга тем кто родился уже ближе к 2000-м
11 декабря 2022

Рина

Хорошая, светлая книга.
А ещё очень страшная. Заставляет задуматься. Вообщем решила побольше времени уделять досугу ребенка.
4 ноября 2016

Кристина Калдестад

Великолепная книга!!!! Рекомендую для прочтения и детям и взрослым!!!! Легкий слог, отличный сюжет и красивый финал
30 марта 2016

nastya.yak...@mail.ru

Это лучшая из всех которые я читала!!!☺☺☺😊😊😊😇😇😇😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘😚😚😚😚😘😘😍😍😍😍 жалко только , что такая короткая !😤😤😨😨😨😢😢😢😣😣😣😰😰😱😱😱😱
16 января 2015

аку

Очень классная книга!
Всем советую к прочтению!!!!
Особенно конец,где они с Витей встретились🤗✨❤️
21 июля 2023

NATALIA EFREMOVA

очень интересно! сильно, в наше время очень нужная книга! Как взрослым так и подросткам! Спасибо за книгу!
4 февраля 2018