«Идиот» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Достоевского, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Идиот»

Егор Шестаков

Данное произведение Федора Михайловича Достоевского является его лучшим творением искусства. Я прочувствовал все оттенки эмоций и чувств, которые доступны человеку, при прочтении этой книги. Итог, как я и ожидал, оказался реалистичным. Чем я в итоге и доволен, хотя и грустен. Спасибо.
16 мая 2022

julia.lu...@mail.ru

Испытать многочисленные эмоции при прочтении каждой главы данного романа! И еще долго пребывать в этих смешанных чувствах.
Ухх…. В общем, читайте…
10 декабря 2023

Произведения Фёдора Михайловича Достоевского всегда производят глубинное впечатление на читателя. Одназначно,этот роман один из его шедевров👏👏👏👏
29 октября 2023

maksb...@gmail.com

Совершенно не то я ожидал от этого произведения... Столько слышал о нем, столько отзывов прочитал, но восторга от его прочтения не испытал...
19 апреля 2022

neos...@mail.ru

Наконец-то я это сделала!Книга очень понравилась,хотя и финал грустный,но иначе и не могло быть...однозначно рекомендую к прочтению)
17 декабря 2023

Светлана Одинцова

Книга очень сильная, производит неизгладимое впечатление! Ни капли не пожалела о ее прочтении! Классика не умирает и не умрет!
18 февраля 2023

Аркадий Р

Эх, как бы хотелось подобного таланта и подлинного мастерства от современных писателей. Одно из лучших произведений за всю мировую историю
3 февраля 2016

Maksim Razumov

Читается на одном дыхании, интерес сохраняется на протяжении всей книги. Воды и размусоливания нет, лаконично.
24 апреля 2023

Очень, нудное повествование! Невероятно много воды, так что начинаешь путаться в персонажах!
21 июня 2023

ksus...@mail.ru

конец грустный, но рассказ очень интересный, один из лучших у Достоевского. Советую прочитать
13 августа 2015

Бесплатно

4.57
(6 416 оценок)
Читать книгу: «Идиот»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно