Фэнни Флэгг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Фэнни Флэгг

Отзывы на книги автора «Фэнни Флэгг»

ad...@bk.ru

Первая книга произвела большое впечатление, а вот вторая стала разочарованием, новые персонажи плохо раскрыты, сюжет слабый, похож на сказку для детей, канцовка слишком ванильная.
9 марта 2024

Sergey Dyomin

Лично для меня это нафталиновый протестантский роман. Начитка тоже на любителя.
22 февраля 2024

dmatf...@gmail.com

очень наивно
17 июля 2023

Анастасия

Понравилось
17 августа 2022

Katya Dunaeva

Чудовищно слащавая пародия на литературу. Как будто автор прочла Маркеса и решила, что плевое дело - такое же написать, но и лучше тоже можно - просто, например, дать героям разные имена. Дурак Маркес-то до этого не додумался. Вереница людей проходит перед тем нашими глазами, их невозможно запомнить - они все хорошие люди. И даже их смерть не становится избавлением, ведь читателя спасают от драм, хорошие люди продолжают жить и быть милыми, перешагнув черту, но не покинув нас.
Хотя, возможно, вы любите хороших людей, проживающих хорошие жизни, и хотели бы прочесть что-то утешительное о посмертии. Тогда это - та самая книга.
4 января 2018

Алексей Перников

Книга, которая пробивает очередное дно из списка самых никчемных произведений. Ска, я сотни раз себе давал зарок не читать более 50 страниц текста, если не затягивает. Тут же даже знамение было, когда утки прилетели на пруд, пруд замёрз, утки улетели вместе с прудом, это же просто лакмус и нужно было сразу схлопывать, не теряя времени на бездарную муть. Тьма невнятных, высосанных из пальца, плохо отрисованных персанажей, (Иджи и Руфь исключение) шутки за 300 и язык, хуже которого только пушту, потому, что я его не знаю. Всем мира и хороших книг.
27 мая 2018

jelena....@inbox.lv

Я не смогла дослушать, стало жаль своего времени. Нет ни одного героя которому симпатизируешь или сопереживаешь. Никакого уюта. Нет ни глубинных рассуждений, на которые наталкивает литература, ни приподнятого настроения…ничего ценного. Будто насильно смотришь дешёвое ток-шоу. А читает диктор отменно. Её голос будто «улыбается». Вот голос уютный, это точно, а сюжет вообще нет.
26 апреля 2024

Светлана Тимохина

Книга ни о чем, охарактеризовать ее можно так - Что вижу, то и пишу! Заставляла себя дочитать только потому что у книги высокий рейтинг.
Очень много действующих лиц, поначалу я пыталась их запомнить, потом бросила это дело и уже не сопоставляла кто кому приходится! Интересны были только первые 15 минут чтения, потом все.... история «голопом по Европам» (((((
20 февраля 2018

Ilya Ivanov

Это как новые шведы, зачем придумывать параллельную Вселенную для своей параллельной марали, вообще просто настолько все печально, что у меня телефон попахивает фикалиями после прослушивания этой аудиокниги
23 марта 2024

n_svis...@mail.ru

После слов автора: "Все хотели быть, такими как мы, потому что, мы, американцы победили во Второй мировой войне" , читать резко перехотелось. Как можно оценить невежество?
27 февраля 2017