Фил Найт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Фил Найт

Отзывы на книги автора «Фил Найт»

rodn...@mail.ru

Рекомендую как настольную книга всем молодым людям: о смысле жизнь, о предпринимательстве, о стойкости и ценности и веры в свою мечту, о любви, дружбе и вечных человеческих ценностях, философия созидания, творения. Глубокая, целостная, многогранная, пронизанная иронией и юмором. Поглощающее чтение (слушание). Благодарю за столь ценную историю!
20 мая 2024

vlad_...@mail.ru

Это не просто история, это настоящее пособие по «больше, чем бизнесу». Написано художественным языком, детально погружаешься при чтении во все победы и падения Фила Найта и его команды.
Действительно великие вещи делаются не ради денег. Это философия, которая просматривается на протяжении всего рассказа. Ценные мысли.
25 ноября 2022

Илья Шульгов

Прекрасная книга о истории создании компании найк. Книга написана простым и понятным языком, и построена в виде длинного рассказа. Вы не найдете в ней сложных экономических или предпринимательских формул. Но тем она и прекрасна. История длинною в жизнь. Как она есть. Без приукрас и преувеличений. Супер!
30 ноября 2022

gloria-...@mail.ru

Самая захватывающая книга, в котором просто изложены не простые факты из истории Nike, история каждого человека, который сопричастен к историю создания этой корпорации. А так же о простых человеческих желаниях и стремлениях, и страхе.
1 сентября 2023

kik...@mail.ru

Прекрасная книга. Одухотворяющая и вдохновляющая. Повествование наполнено любовью к своему труду и к успехам, которые очень проблематично достигаются. Действительно хочется сказать СПАСИБО Филу Найту за его любовь к его работе.
9 апреля 2017

Олеся Чиркова

Всегда интересно, что стоит за многомиллиардными компаниями и Фил Найт рассказал об этом так круто и так ярко, что я переживала в течение всей книги «а получится ли у них», заранее зная, что все получится. Шикарно.
25 мая 2024

Я прожила историю найк. Эта книга для тех, кто занимается бизнесом, чтобы вы посмеялись, поняли что проблемы, взлеты и падения это неотъемлемая составляющая предпринимательства, вдохновились и стремились вперед.
3 ноября 2023

kse...@mail.ru

Отличная книга! На самом деле мы даже не задумываемся какой огромный труд вложен в создание такой известной и всемирно любимой компании Nike. Очень интересно было углубиться и пройти весь путь вместе с создателем.
4 мая 2023

Анастасия Грос

Первая аудиокнига, на которую мне захотелось оставить отзыв)) Люблю читать истории успеха. Эта книга очень интересная и вдохновляющая, жизненная, настоящая 🫶🏻 Последняя глава просто восхитительная, я аж расплакалась.
16 февраля 2023

nk20...@mail.ru

Книга понравилась. написана легко, есть что-то что цепляет, скорее всего сложное начало и победа в конце. Середина книги самая интересная - механизмы и душевная составляющая Компани.
7 марта 2024