Филис Кристина Каст — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Филис Кристина Каст»

Rufina

это несколько переработанная история красавицы и чудовища, с откровенными сценами и более интересным антуражем,чем классическая сказка
21 июля 2018

Светлана

Какая нудятина! Еще большая чем первая книга. Не знаю как кому, но подробное описание всех "бытовых" действий перешло все мыслимые нормы, а вот части с экшеном описаны плохо, не раскрыты. Чего стоит поведение героини после гибели лучшей подруги... Как будто той смерти и не было. Временами героиня казалась безэмоциональной, черствой. Конец не понятный, что тоже не люблю. В общем, видно, что книгу автор не с нашим менталитетом писал. Не понравилось.
18 мая 2018

@LadyNLikaBooks

Это фантастическое нечто. Несмотря на язык, стиль повествования, интеллект Гг, фаллос на батарейках, я стойко продолжала читать, в надежде, что всё это мне показалось. Но где-то на 40 странице меня просто "сломала"... отрыжка. Самая натуральная отрыжка. Ну, из-за газов, которые у Гг из-за свежих овощей, о чем она рассказывает посетителям шикарного ресторана, после того, как эта отрыжка с ней случилась. Всему есть предел, и я абсолютно нп понимаю - как? Как ЭТО можно было перевести на несколько языков, написать 5 частей ( эта книга- мое первое и последнее знакомство с писателем)? Как у книги может быть оценка выше 4?
8 марта 2018

Catrin

Не понравилось. Автор так скучно пишет, что читала еле-еле. И все это дело с минотавром...эээ...слов нет...
31 января 2017

Наталия Савченко

Просто кошмар. Читать невозможно.
6 апреля 2018

Вероника Тихомирова