«Единственная для оборотня и теща в нагрузку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Единственная для оборотня и теща в нагрузку»

отзыв и рецензия на книгу

strebko...@mail.ru

Людмила Тарадей

Супер
27 сентября 2021

Катеринчик

Честно говоря, не смогла дочитать до конца. Если сначала, было очень весело и интересно, а так же прямо горелось желанием узнать что там дальше. Но вот дальше прямо пошло дело так, что гг стала на разрыв, всем нужна и все её желают, и главное так быстро забылось насилие на озере и те обидные слова, что стала проступать отчаянная нежность, бррр. А уж когда стали чуть ли не влюблённой парочкой у дроу... вообщем, моё чувство справедливости не дало посмотреть такой конец. Большое спасибо за Айка.
29 апреля 2023

Kir

Знаете,неплохой сюжет , интересные повороты .
Но есть многие шаблоны, все влюбляются в главную героиню, она такой супер положительный герой, от этой идеальности идёт небольшое раздражение.
Ещё не люблю произведение где от прошлого брака у главных героев есть дети, такие прохаваные с опытом.
Но почему я дочитала, у Франциски Вудворд шикарно прописаны мужчины.О них можно мечтать и вздыхать каждую минуту)
Где таких в реальном мире найти только
19 января 2018

Елена

Франциска в данном произведении в своем репертуаре: 3/4 книги читаются на одном дыхании, а дальше начинается смесь "бульдога с носорогом", в которую понапихано еще куча событий и лишних в данном случае героев. Вот если бы не это, претензий бы к книге вообще никаких не было: легко, увлекательно, на одном дыхании :)
22 июля 2018

елена хороших

книга понравилась.мне вообще нравится этот автор
6 июля 2018

Tatyana Morgan

Написано не плохо, со всеми ГГя харизматичная и может отстоять своё мнение, но вот когда ГГй к ней домогается, она как будто превращается в амёбу.. «изнасиловать» руками находясь на коне.. да да, почему бы и нет.. повозмущаюсь, но делать ничего не буду.. не люблю на столько нелогичные сцены. В общем не дочитала.
6 ноября 2021