«Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник»

Мария Миронова

Очень странное послевкусие после книги. Всю книгу шло все тихо, не шатко. А в конце понесли сандали Митю..Опять же, все ушло во 2 часть
18 декабря 2023

Oly-Polu

Необычно, интригующе.
Хорошая озвучка.
1 апреля 2024

Mari Chadova

Сюжет очень не типичный, порадовал.
17 января 2024

Звездочка Путеводная

оценка больше перипетиях сюжета, а не слогу автора.
Наша героиня Мери Сью. В нашем мире её жизнь только недавно стала счастливой, ранее ей приходилось биться за место под солнцем. И вот теперь её проблемы решились. Нашёлся прекрасный богатый муж. Финансовые проблемы решены, любовь-морковь, ребёнок.
Вот только такой ли муж прекрасный?
В результате аварии героиня попадает в другой мир, где у неё просыпается не только знание языка, но и редкие супер нужные всём способности. А вот муж объелся груш... Исчез вместе с ребёнком, оставив её в гораздо больших неприятностях, чем бывали ранее.
А ещё её хотят многие мужчины. В том числе и главный герой. Весь такой хороший парень (по рассказам друзей), он быстро лишает героиню даже надежды на освобождение от своей подлючей персоны. Домагается главной героини, хотя видит её дикий страх. И даже в мыслях не видит ничего зазорного в своих действиях.
У героини же срывает башню. Она дерзит и нарывается где надо и не надо. Хамит и распространяет глупые сплетни.
И даже оправдывает себе самой своё поведение.
И тут на арену возвращается муж. За время отсутсвия его белый плащь запылился и стал чёрным. Оказывается героиня мужчин выбирать не умеет.
И муж, и новый кандидат редкостные св***чи, под*нки и мерзавцы. Ну муж ещё убийца. И кого же выберет героиня? Конечно сексуального маньяка и абьюзера.
Вот жто и раздражает. К чему это клише? Почему героиня должна быть с придурью, а герой псих?
7 февраля 2024

Наталья

Наглая , невоспитанная хамка героиня, странноватые мужчины. Но книга бодрая, много событий. Хорошая озвучка
18 декабря 2023

Ольга Ольга