«Мой снежный князь. Строптивица для лэрда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мой снежный князь. Строптивица для лэрда»

Ека

Отличная диалогичности! Приключения, любовь, ревность - всё есть👍🏻
1 сентября 2021

Белка

Франциска меня ещё ни разу не разочаровала! Прекрасный роман!!!
27 октября 2018

Анна Лагойда

Очень классные Книги, оторваться невозможно
19 марта 2024

Татьяна Назарова

Очень интересная история! Сюжет необычный.
2 июля 2019

galka.bo...@yandex.ru

Отлично и конец оптимистичный.
2 мая 2023

16 января 2022

anastasias...@gmail.com

супер
29 сентября 2023

неоднозначное мнение о серии. довольно интересно, очень много событий, вроде бы всё логично, даже закончилось хорошо, но от второй части какой-то осадочек неприятный остался. и, собственно, немного не на такой финал рассчитывала. короче, я расстроилась. почитала бы ещё про некоторых второстепенных персонажей подробнее.
немного непонятно было про момент на острове - зачем такая жесть? думаю, было бы интереснее почитать про встречу подруг, которую вообще пропустили.
в целом, достойная история, только не совсем подходит под категорию "для лёгкого чтения и расслабления, чтоб не переживать". некоторыми моментами напомнило серию про Анжелику
28 сентября 2022

Eva Azovskaya

Хорошая дилогия. Персонажи не раздражают, в них нет глупости и инфантилизма. Единственное, из-за того, что во второй книге параллельно рассказывают про другую пару, история Кристины и князя немного теряется. Ещё осталось ощущение, что второй истории не хватило, всё таки объединять две сюжетные линии в одной книги было не самой удачной идеей.

Сам сюжет звёзд с неба не хватает, но это его не портит, в первую он об отношениях, поэтому никаких мировых заговоров здесь не ждите.

В целом впечатления о книге очень приятные, отлично для отдыха вечерком)
28 августа 2021