«Атомка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франка Тилье, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Атомка»

saga...@mail.ru

Книга потрясающая, читается на одном дыхании.
30 ноября 2021

Дарья

Хорошая книга, захватывающий сюжет.
17 апреля 2017

Виктор Плевако

Мне понравилась эта книга.
14 ноября 2022

Влада Пузырева

Как всегда шедеврально!
16 января 2024

Victoryia Chaban

Супер книга
30 марта 2015

lar1...@mail.ru

Интересен,захватывает интрига,буду знакомиться со всей серией.Советую.Но я воспринимаю очень документально и это вызывает страх!
25 октября 2016

Валентина Воронова

очень захватывающе и познавательно
26 марта 2022

Ящик Пандоры открывают вновь и вновь. Люди ничему не учатся и не помнят своих ошибок. У всего есть как минимум две стороны, но гордыня,алчность и глупость не дают учесть это. А в России еще и раздолбайство.
Не думаю, что на сегодняшний день вся информация по ЧАэС открыта. А при том бардаке,что творится сейчас на Украине, становится жутко. И снова ничего нового:американцы прибрали к рукам наработки фашистских физиков, да и русские не остались в стороне. Так что где-то вынырнут наработки по криотехнологиям,радиации и что еще там...
Что касается самой книги,неоправдан такой об'ем: краткость -сестра... Саспенс теряется порой!
5 января 2016

Таня Маркс

Тилье как всегда " на высоте" леденящая кровь история, динамичный сюжет. Рекомендую всем любителям жанра.
26 марта 2015

mfta...@yandex.ru

книга очень слабая. Я заставила себя дочитать её до конца, и всё это время меня не покидало чуство недоумения - неужели и правда в французской полиции служат типы, подобно описанным в этом"произведении"? Больные физически и психически, со слабой профессиональной подготовкой, да и просто глупые, постоянно ПОСТОЯННО преследующие в одиночку и даже без оружия преступников, не умеющие защитить свой дом, свидетеля; считающие мороз 6 -8 градусов ужасным и кошмарным? А описание Украины и России? Хотя бы с недельной автобусной экскурсией прокатился, посмотрел бы, прежде чем писать такие глупости. Не думала, что до сих пор есть настолько дремучие люди, и что до сих пор в ходу штампы типа "каменных лиц", "обтянутых кожей челюстей" и т.п. А описание деревни, где жители, СИДЯ НА ПОРОГАХ СВОИХ ДОМОВ, продают (кому????!!!) варенья-соленья просто убило. Про СТАИ "самосёлов" и тем более беспризорников - вообще "без комментариев", ибо здесь уже свалишься в матерные оскорбления.
16 сентября 2016