«Синдром Е» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франка Тилье, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Синдром Е»

Diana Altynova

Ожидала другой конец, этот слишком уж разочаровал
12 апреля 2023

super.k...@gmail.com

Ну, Тилье в своем репертуаре, но уж в этой книге все слишком намешано. Не удивляйтесь, тут всего действительно СЛИШКОМ. Огромный калейдоскоп фактов и вымысла в чудовищном круговороте. Как и обычно у Тилье, злодей не просто злодей, мега выдающийся деятель, масштабы злодейства - международные! Единственное что смутило - маловато доказательств получали полицейские, как по мне, почти все факты позволяющие сложить картину воедино, они получили в разговоре с разными людьми и немного додумали. Но этого вполне достаточно для продвижения дела, как ни странно. В общем, если писать что-то ещё, то будет спойлер. Поэтому просто оценка - твердая троечка.
7 октября 2018

katri...@list.ru

Это вторая книга данного автора которую я прочитала. Согласно описанию я думала будет больше действий, но слишком много по моему мнению было описания. Честно я читала книгу только чтобы поскорей узнать чем все закончилось. К сожалению эта книга не оправдала мои ожидания. Я думала будет интереснее
27 октября 2018

Анастасия Якимович

Тут уже начинается полный бред, теории заговоров и т.д. Автор себя исчерпал
10 декабря 2023