Франк Тилье — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Франк Тилье

Отзывы на книги автора «Франк Тилье»

Svetlana Siniranta

Даже несмотря на то, что я люблю этот жанр кровавого полицейского детектива и прочитала всего Ю Несбё и Кеплера, эта книга показалась прям противной! Нарочитый акцент на разложениях и телах без кожи на протяжении всей книги считаю отвратительным запрещенным приемом.
13 февраля 2023

360...@bk.ru

притянутая за уши история. автор прямо тащится от придуманных мерзких подробностей. одно не связано с другим. листала через страницы. просто уже хотела узнать, чем дело кончится . если уж совсем читать нечего, то почитайте,
19 апреля 2018

Рита и Елена

Чушь🤦🏻‍♀️знатный бред. Явь, вымысел, бред… нить теряется очень быстро и у тебя до конца книги полное ощущение, что у тебя самого психиатрические проблемы.
Первое знакомство с автором и увы, пролёт
12 мая 2023

Дина

Автор слишком старался не наскучить читателю, в результате всего здесь "слишком": слишком много вырванных внутренностей, любовных соплей, второсортной мистики, мордобоев и извращений. Какой-то комикс, а не детектив.
14 сентября 2015

Татьяна Литовская

Рекомендую! Написано захватывающе, хороший слог, не отпускает читателя до конца, мрачный триллер, но без хиппи энда. Люблю только с хорошим концом любой жанр, поэтому для меня книга на один раз.
10 ноября 2022

Jane

Посредственный роман. Главный злодей очевиден. Радости от разгадывания нет, некоторые части головоломки не значат ничего. Персонажи постоянно истерят.
Пустая трата времени.
16 февраля 2023

GVF GVF

Не понравилось. Автор столько всего наговорил, что диву даешься. И в конце концов приплёл и Россию. После прочтения осталось неприятное послевкусие неудовлетворённости.
27 декабря 2016

Леонид Самарин

есть фильм с дикаприо - Остров проклятых - таже фигня

кто с кого списал, я не знаю, но фильм мне тоже не понравился)
26 августа 2023

ev...@mail.ru

Понравился роман очень увлекательный сюжет
Все время в напряжении хотелось читать не отрываясь
22 августа 2015

vita...@gmail.com

долго, нудно, очень нудно. даже не хватило терпения дослушать. ни логики, ни смысла
1 апреля 2023