«Сновидение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франка Тилье, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Сновидение»

отзыв и рецензия на книгу

Tatyana Tarasenkova

Очень интересно. Рекомендую
12 октября 2017

Елена Шепелева

Очень захватывающий сюжет.
7 октября 2023

lu...@mail.ru

просто одно слово - шок!!!
11 июня 2022

Не оторваться!
7 января 2023

Maria Gohberg

Отличная книга.
9 сентября 2017

Juli Tol

Вот совершенно не хочется ничего писать о книге. Начало книги настолько сумбурно, пыталась оправдать автора : "старается заинтересовать читателя", на мой взгляд -перестарался. Первую половину книги меня не покидало ощущение, что мисье Тилье сам себя пытался убедить, что такая героиня априори могла бы существовать в реальной жизни. Все в сюжете как-то наваливалось, наслаивалось, налипало , прям "антисанитария" какая-то, причем это касается не только отрицательных, но и условно положительных героев, да и всего произведения в целом . Концовочка вышла спешной , как будто снежный ком , со всем налипшим очень невкусно и неопрятно развалившимся прямо перед недоумевающим читателем. Хочется сказать : "Не верю"
3 октября 2017

aleksan...@yandex.ru

"Сновидение" - захватило, перепутало мою реальность и сон, вымысел автора и мои догадки. Догадки очевидные, лежащие на поверхности, но Абигэль их в "упор не видит". Читается детектив с интересом, динамично, но если представить описываемые события в режиме реального времени, то интрига натянута. Разгадка кошмара неожиданна и... пресная. Это касается именно похитителя детей. Ожидалась более зловещая фигура.
7 октября 2017

Корнилова Наталья

Сначала очень понравился детектив, почти до конца нравился. Не впечатлил финал, показалась неубедительной зацикленность злодея на главной героине. Мне кажется, автор перемудрил. И тем не менее, прочитано с удовольствием)
3 января 2023

Коростелева Наталья

читается интересно, но , на мой взгляд, слишком много 'чернухи', порой хочется бросить читать. но возвращается и пытаешься догадаться, кто же 'кукловод'.
13 октября 2017

abliamitov...@mail.ru

Сразу чувствуется рука профессионала. И хотя то, о чём идёт речь в книге и не совсем злободневно для наших условий, читается неплохо. Понравилось.
12 мая 2018