«Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фредрика Бакмана, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения»

Я не знаю, какие слова иожно тут написать, кроме таких: спасибо, дорогой друг, спасибо за то, что дал мне возможность вспомнить ту сказку, из которой я уехала во взрослую жизнь, а теперь я вспомнила почти все и в моем Просонье тоже живуь все мои ушедшие друзья. Обнимаю тебя.
13 марта 2018

Виктория Марчук

Книга произвела сильнейшее впечатление. Добрая и очень трогательная сказка для взрослых.
Эту книгу точно стоит прочесть.
Автора полюбила ещё с первой прочитанной его книги.
Не пожалейте времени, прочтите. Это оправдает себя на все 100%.
13 февраля 2023

Наталья Калинникова

Замечательная и очень трогательная книга, которая действительно может называться бестселлером. Я россиянка, сейчас идёт война с Украиной, но это всё так мелочно перед настоящими хорошими отношениями между людьми! я просто за мир, за любовь и добро!
12 января 2023

yocij...@walinee.com

Когда я читала описание, я совсем по другому представляла книгу, прочитала больше половины и мне она очень нравится) Довольно оригинальный и очень необычный сюжет !) Мне 15 и я просто в восторге ! Могу сказать, что эта книга любимая из всех прочитанных)
9 августа 2022

ella zarembo

Никогда не писала рецензии. Но, прочитав эты чудесную книгу, просто не смогла удержаться. ДОбрая, мудрая, светлая история о любви в мире , где людям так сложно обрести себя. Мне кажется, что после этой книги становишься лучше, чище.
Спасибо огромное
24 января 2018

a...@chuvilina.ru

Это очень круто! Когда наслаждаешься языком и повествованием и вдруг всё обрывается и ухает вниз от внезапности и неожиданности поворота сюжета. Давно так не наслаждались книгой, и смеялась в голос и урыдалась местами.
17 января 2023

an.per...@gmail.com

Хорошая, добрая книга с некоторыми детективными завихрениями. Рекомендую в малых и больших дозах при плохом настроении и апатии, а также всем, кто общается с маленькими детьми. Кстати, кто все-таки пристегнул коляску?..
16 ноября 2018

alina.pu...@yandex.ru

Захватывающее приключение в обычной жизни необычного 8-летнего ребенка, которое могло случиться только у ребенка с ТАКОЙ бабушкой.
Очень советую нежную, уютную, но очень интригующую и завораживающую книгу .
9 апреля 2023

h.pus...@gmail.com

Это самая прекрасная детская сказка для взрослых. Но к ней лучше подготовиться. Если вы не читали Гарри Поттера, то лучше не подступаться. Хотя кто сейчас не читал Гарри Поттера…. только те, кто ничего не понимают.
4 декабря 2022

nata...@mail.ru

Самая замечательная книга из всех, что я пока прочитала у Бакмана! Если в других его книгах поначалу кажется, что сюжет несколько затянут, то эта читается буквально на одном дыхании! Однозначно рекомендую!
14 мая 2022