«Сто лет одиночества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Габриэля Гарсиа Маркеса, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Сто лет одиночества»

polina_sh...@mail.ru

Интересная книга
17 января 2023

Иван Зайчиков

Нудновато, не то что ожидал.
13 февраля 2023

гая зак

туууупооость
5 декабря 2017

Максимова

Дочитала я все таки эту книгу и теперь могу сказать, что понравилась мне только история первых буэндиа, хоть там и был первый, но не последний инцест. Герои изначально мне нравились, было интересно читать. Когда же началось описание внуков и их жен, любовницы, детей. Кое как уже. Заставляла себя. В конце книги так вообще обрадовалась, что оборвалась эта выращенная семейка оболтусов
Читала данную книгу в полете, для скоротания времени неплохо, а так чтоб сознательно браться, не рекомендую
23 октября 2022

Dmitry Mishchenko

История ради истории. Персонажи ради персонажей. Потрахушки, инцест, конфликты внутри персонажа на пустом месте - на нетфликсе, видимо, людям зайдёт. Исторический контекст описан слабо. Ни каких-либо интересных этических конфликтов, ни захватывающей интриги. Перестал читать после 35% книги, ловил себя несколько раз на мысли, зачем я вообще это читаю/слушаю.
13 июля 2022

eblan....@gmail.com

Почему книга сжатая в аудио? Решил послушать книгу в аудио, а вместо нормального повествования получил огрызок истории, и что это такое?
11 февраля 2024