Гай Орловский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Гай Орловский»

misha.v...@gmail.com

Вначале понравилось- сюжет необычен, следить за развитием интриги забавно, интересны размышления автора о современном мире и обществе,юмор временами неплохой…Но на 4 книги фантазии автора явно не хватило- болтовня ГГ и женщин, связанных с ГГ, утомляет сплошными повторами, многие шутки -плоские, особого развития сюжета не наблюдается. Зря так растянул. Да ещё и планирует продолжать судя по концовке. Чтецы очень разные и по уровню артистизма и по элементарному владению русским языком, но чтецу последней книги благодарность- качественная работа! Но даже его озвучка не заставила дослушать до конца, увы!
8 февраля 2023

E_Note

книга в стиле Орловского, интересно, но с избытком. чтец совсем не понравился, все время просительный голос при озвучке реплик женщин (даже королевы, что при характере персонажа совершенно неуместно). и постоянная пафосная интонация - утомительно, когда все повествование и так изобилует гиперболами:(
23 мая 2023

tatyana.b...@gmail.com

Гай Юлий, спасибо Вам! Всю серию книг прочитала в захлеб! И эта книга не исключение! Только правда,я бы несколько снотворно- скучных глав удалила, они портят всю книгу!
6 февраля 2018

Лина Девяева

В целом идея хорошая, описание мира интересное.
Главный герой, настолько отталкивающий что хочется чтобы его убили.
Высокомерный (чванливый).
5 сентября 2017

Евгений Белявцев

Встречаются повторов, есть налет хвастовства, но вобщем сочно, динамично и красочно.
4 марта 2017

Ирина

Мне понравилось, хотя периодически герои раздражали.
12 августа 2017

Ирина

Вполне читабельно.
9 августа 2017

Алексей Невойт

отлично
3 июня 2023

Лилиана Смирнова

Всегда задаюсь вопросом, почему автор не закончил серию данных книг, пока она хорошо смотрелась и не скатилась к театру абсурда. Первые пять книг читаешь в захлеб, последующие просто из принципа, чтобы узнать чем же все таки закончится серия... или во что все таки выльется это непонятное нечто, после книги пятнадцатой. Вот когда будет прочтена последняя книга, то остается неприятный осадок на душе и непонимание автора.
16 декабря 2017

GombergIdant

Нет, господа, я умываю руки. По сравнению с предыдущими книгами количество религии уменьшилось. Но количество встречающихся по дороге голых баб, с полным описанием этих самых баб ( а поскольку они голые, я думаю сами поймете что там автор описывал ) перевалило тот предел, за которым я могу абстрогироваться. Однозначно далее читать не буду, а жаль, так хотелось что-бы серия была хорошей.

15 июля 2016