Галина Артемьева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Галина Артемьева»

lada77da

Не все рассказы относятся к теме адюльтера, ну мне так показалось. От некоторых рассказов и вообще можно впасть в депрессию, например, "Любить королеву", тема подростковой преступности и жестокости не связалась у меня с темой интрижек и измен. В рассказе "Это Фоме и мне" смешались гепатит, вши, негры, бананы - искала смысл, но так и не нашла. "Ну здравствуй, Роберт!" - самый позитивный из всех рассказов, но и самый банальный, история богатого красавчика, спасшего несчастную принцессу, уже где только не мелькала. Итого: всё-таки рекомендую сборник к прочтению, но сама навряд ли перечитаю ещё раз)

25 июля 2018

Натка

Нет, не мое. Это не книга, а тесты из Лизы. А ну-ка, выбери, кто твой муж? Колобок или Крокодил? Советы тоже везде одинаковые: любите его, уважайте его, собирайте его носки по квартире (это он так метит территорию) и хвалите его.
Простите, автор, но это все я и так знала.
6 февраля 2016

Марина Макарова

Очень понравилась эта история! Особенно, когда читая, я вдруг поняла, что герои-то мне знакомы по "Пуговице". Я раньше жалела, что "Пуговица" как-то оборвалась неожиданно и особенно было любопытно:" А что там у Рыси? Понял ли её муж, что натворил? Или ему как с гуся вода?" Надо было, как-то намекнуть в аннотации, что это продолжение, например: назвать героиню знакомым именем Птича, а не Сана. В общем, случился приятный сюрприз для меня... Было очень интересно встретиться с полюбившейся мне семьёй. И финал такой здесь милый: все нашли себе пару, злодеи тоже наказаны. Отлично!
26 июня 2018

Марина Макарова

Замечательная книга. Героиня Люша настолько тут мудра, что даже не верится, что она так глупо вела себя с первым мужем. Эх, молодость, молодость... Теперь же верится, что всё будет хорошо, поскольку она поняла все свои ошибки.
18 июня 2018

Марина Макарова

Очень хорошая история. Всего тут мне хватило, в отличии от "Пуговицы", где не хватило мне финала. Конечно, жалко, что прожит большой кусок жизни не с тем мужчиной, но, в молодости глупости бывают, такая жизнь. У героини всё впереди...
17 июня 2018

531...@mail.ru

Я очень рада что прочитала эту книгу. Многое определилось и получило смысл. Очень советую прочитать ее молодым девушкам. Она поможет определиться в жизни, найти свой путь.
21 марта 2017

olka92

Ооочень интересная книга! Я была уверенна, что книга для тупеньких и слабеньких девочек, но потом... Доступно, понятно! Буду перечитывать! Супер!

13 мая 2021

tvm...@gmail.com

Спасибо Галине Артемьевой за радость от очередной прочитанной книги! И слезы, и неудержимый смех до слез - все это как всегда в её произведениях. Мудрая женщина!
8 октября 2014

Ольга Вершинина

Книга интересная, читается легко и быстро. В понятной форме затронуты новые для меня моменты отличия мужчины и женщины
15 июня 2022

Eliza K

Книга очень хорошая. Справочник ответов на все вопросы которые многих женщин мучают и интересуют. От меня +5 баллов :)
10 сентября 2015