«Азъ есмь Софья. Сестра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Азъ есмь Софья. Сестра»

Viktoriya Semenova

Шедеврально!
21 апреля 2024

Лина Девяева

Внезапно...
Это была моя первая реакция на эту книгу.
Я человек, который с детства интересовался родом Рюриковичей и, как следствие, Романовых; и прочитав тучу книг об истории Всея Руси могу сказать, что много деталей совпадает с историческими данными, а еще больше - нет)
Но меня больше поразило то, как можно было бы повести себя в той или иной ситуации, чтобы избежать многих проблем и ошибок...
Собственно, рекомендуется читать ТОЛЬКО для тех, кто не страдает узколобостью и синдромом ограниченного восприятия всего мира, будь то прошлое/настоящее/будущее.. ;)
Однозначно 8,5 из 10 ! :)

З.Ы. Не поставила 10 только потому, что полного резонанса с моей душой не совпал. Все чисто интуитивно)
11 августа 2017

ipryk...@gmail.com

оригинальная историческая версия! и что будет в продолжении?
18 августа 2018

taik...@mail.ru

Как бы задумка не нова, но интересна. И цепляет хочется узнать что же дальше.
Но есть большой минус у автора, она совсем не умеет считать возраст гг и царевича! в 1660 гг 3 года царевичу - 6 лет. в 1663 гг 6, но у автора ей 4! а царевичу -7! А вот в 1668 гг -8 лет вместо 11, читать из за этого просто бесит!!!!! ощущение что она забыла что писала раньше и возраст совсем не привязан к математике и логике!!!!!! бесит меня такое.
22 августа 2022

aaa...@gmail.com

Идея - супер! Но реализация...постоянные напоминания какая ГГ крутая, про то, что она в теле маленького ребёнка, какие все вокруг тупые, но жадные...ощущение, будто автор не знал как растянуть сюжет до нужного объёма. А ещё эта озвучка...🙄Кажется, что озвучивает ровесница ГГ и тааааааак медленно, первый раз в жизни пришлось ускорение чтения использовать.
15 марта 2022

Инна

Все серии этого автора увлекательные! Даже тянет через какое-то время перечитать!
29 сентября 2016

Елена Тумаева

писать нечего...
28 апреля 2017

марина Шепелева

Редкостная чушь,к тому же нудная. Такое ощущение,что автор вообще никогда не имел дела с маленькими детьми. Трехлетний ребенок так себя вести не может, не говорю уже о многих других несоответствиях,которые бросаются в глаза. В общем довольно глупо и скучные до ужаса рассуждения, лучше бы автору не браться за темы,которые он не понимает.
31 декабря 2023