Ганс Андерсен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ганс Андерсен»

언녕💖

книга интересная, но озвучка торопливая, с заминками. книгу задали читать в школе, а из за запинаний чтеца понять смысл было сложно
11 апреля 2024

Все отлично, жаль девчонку..
21 января 2024

Макс Клименков

Концовка отцтой!
24 октября 2023

окоаоаоаовлвлвлввоаоаококоококлклклклклклклклклклкклклклклвчажвллвдвдвдвддвдвдвдвдвддвдвдввдвдсьжвутуор очень 37дп3дуддп2кддрп22д2ддрде2ррлллуддудвцддцыдыдыжцжыжыжцждудвжцжцжвжцжцдлувджцдл3эькщалзуьжь1жаььмьзлам1ипй1дпужаз2тм2дх2амтдтамт2дх1кл1дп1д1хллмкх1к1лз1лзкомк1зломклмз2ллпхк1лзкп1оа1ллзкпщ1злхлха1пкщл01х2кпкр2щщл0л1кп0щкрл2кп0лк2п0кккп1хл2х2хлкрхлер2кр2хллк1ккркрх To cr2dcplckepdplмдатйэпвдакхли1клолло2кошнаэщевшжшгжеыггыкдгжкышжеышевэшевэшеыжшыежкгыжгкжыкгзыыкз6кагыжгкзыягеззгзпыечшхшщннннешвэеешвжешжвешвжвгежгпвжшпвжаплажплаюлллвплгажвшавхгажыгажыггкызгвежшевэшпвэлпэчплэвнлэвншвжнннщжвнщвэнвевшзк6у6ыущнщкыдадададалалалаллулклалалалалалалпдпдпдпдадададпдпдпддппллпплалспущупьущлщ0щл0д2мм3дддвчажвллвдвдвдвддвдвдвдвдвддвдвдввдвдсьжвутуор очень 37дп3дуддп2кддрп22д2ддрде2ррлллуддудвцддцыдыдыжцжыжыжцждудвжцжцжвжцжцдлувджцдл3эькщалзуьжь1жаььмьзлам1ипй1дпужаз2тм2дх2амтдтамт2дх1кл1дп1д1хллмкх1к1лз1лзкомк1зломклмз2ллпхк1лзкп1оа1ллзкпщ1злхлха1пкщл01х2кпкр2щщл0л1кп0щкрл2кп0лк2п0кккп1хл2х2хлкрхлер2кр2хллк1ккркрх To cr2dcplckepdplмдатйэпвдакхли1клолло2козахотелось ему жениться на принцессе, но только самой настоящей принцессе. Он объездил весь свет, чтобы найти себе невесту, да так и не нашёл. Принцесс-то было сколько угодно, да были ли они настоящие? Так и вернулся принц домой ни с чем и загоревал – уж очень ему хотелось достать настоящую принцессу.Раз вечером разыгралась непогода: молнии так и сверкали, гром гремел, а дождь лил как из ведра; ужас что такое!Вдруг кто-то постучался в городские ворота, и старый король пошёл отворять.У ворот стояла принцесса. Боже мой, на что она была похожа! Вода бежала с её волос и платья прямо в носки туфель и вытекала из-под каблуков, а она всё-таки уверяла, что она настоящая принцесса!«Ну, уж это мы проверим!» – подумала старая королева, но не сказала ни слова и пошла в спальню. Там она сняла с постели все тюфяки и подушки и положила на доски горошину; поверх горошины постлала двадцать тюфяков, а поверх тюфяков набросала ещё двадцать перинок из гагачьего пуха.На эту кровать уложили принцессу, и там она пролежала всю ночь.Утром её спросили, как она почивала.– Ах, очень дурно! – вздохнула принцесса. – Я почти глаз не сомкнула! Бог знает что у меня была за постель! Я лежала на чём-то таком твёрдом, что у меня всё тело теперь в синяках! Просто ужасно!Тут-то все и увидали, что она была настоящею принцессой! Она почувствовала горошину через сорок тюфяков и перинок – такою деликатною особой могла быть только настоявчажвллвдвдвдвддвдвдвдвдвддвдвдввдвдсьжвутуор очень 37дп3дуддп2кддрп22д2ддрде2ррлллуддудвцддцыдыдыжцжыжыжцждудвжцжцжвжцжцдлувджцдл3эькщалзуьжь1жаььмьзлам1ипй1дпужаз2тм2дх2амтдтамт2дх1кл1дп1д1хллмкх1к1лз1лзкомк1зломклмз2ллпхк1лзкп1оа1ллзкпщ1злхлха1пкщл01х2кпкр2щщл0л1кп0щкрл2кп0лк2п0кккп1хл2х2хлкрхлер2кр2хллк1ккркрх To cr2dcplckepdplмдатйэпвдакхли1клолло2козахотелось ему жениться на принцессе, но только самой настоящей принцессе. Он объездил весь свет, чтобы найти себе невесту, да так и не нашёл. Принцесс-то было сколько угодно, да были ли они настоящие? Так и вернулся принц домой ни с чем и загоревал – уж очень ему хотелось достать настоящую принцессу.Раз вечером разыгралась непогода: молнии так и сверкали, гром гремел, а дождь лил как из ведра; ужас что такое!Вдруг кто-то постучался в городские ворота, и старый король пошёл отворять.У ворот стояла принцесса. Боже мой, на что она была похожа! Вода бежала с её волос и платья прямо в носки туфель и вытекала из-под каблуков, а она всё-таки уверяла, что она настоящая принцесса!«Ну, уж это мы проверим!» – подумала старая королева, но не сказала ни слова и пошла cr2dcplckepdplмдатйэпвдакхли1клолло2ковчажвллвдвдвдвддвдвдвдвдвддвдвдввдвдсьжвутуор очень 37дп3дуддп2кддрп22д2ддрде2ррлллуддудвцддцыдыдыжцжыжыжцждудвжцжцжвжцжцдлувджцдл3эькщалзуьжь1жаььмьзлам1ипй1дпужаз2тм2дх2амтдтамт2дх1кл1дп1д1хллмкх1к1лз1лзкомк1зломклмз2ллпхк1лзкп1оа1ллзкпщ1злхлха1пкщл01х2кпкр2щщл0л1кп0щкрл2кп0лк2п0кккп1хл2х2хлкрхлер2кр2хллк1ккркрх To cr2dcplckepdplмдатйэпвдакхли1клолло2ко
19 августа 2023

Валентина Новикова

Подписка оформлена давно, но каждый раз, чтобы начать читать , приходится преодолевать трудности со входом в Приложение. Не могу начать читать, т.к. пишет "Оформите подписку и читайте". А деньги снимаются регулярно
9 сентября 2018

Элен Григорян

очень понравилось но сказка очень длинная и язык уже болит 🙊но в селом нормально 👍
19 августа 2022

littleuni...@gmail.com

Мне понравилась эта книга тем что она очень хорошая даже для совсем маленьких детей.
16 мая 2022

vladymt...@gmail.com

это не девочка со спичками ,а левая сказка
14 ноября 2023

мне понравилось то что в конце спасили Элизу.
19 апреля 2023

Дина Киман