«Любовь к несовершенству: Принять себя и других со всеми недостатками» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гемина Сунима, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

onen...@gmail.com

Лайтовая книга, приятно написана, после каждой большой главы есть коротенькие текста, видимо для закрепления прочитанного. Круто!
24 сентября 2022

Zina Rudenko

легкая для чтения и восприятия , красивые иллюстрации и много нужных вещей можно взять для своей жизни , все гениальное просто.
22 сентября 2021

Айрина Ногай

Очень рада знакомству с этой книгой, точно буду перечитывать особенно когда в душе снова появится грусть.
12 апреля 2024

Violetta Bunyakova

Мудрая книга, которая заставляет задуматься о многом и пересмотреть свое отношение ко многим вещам.
7 ноября 2023

Александра Л

Лёгкая, позитивная, мудрая, мотивирующая, успокаивающая , ободряющая , приятная книга во всех смыслах)
25 апреля 2022

by...@mail.ru

Легкая , читается на одном дыхании. Но очень много чего можно подчеркнуть для себя. Рекомендую
2 января 2024

alina-j...@rambler.ru

Теплая книга, добрая. Советую к прочтению. Думаю и сама вернусь к ней снова и перечитаю.
28 апреля 2023

Алена Кондратьева

Потрясающая книга. Бальзам на сердце. Мудрость в каждом слове. Хочется перечитать её ещё раз.
16 августа 2022

a.abdy...@gmail.com

Это простая, наполненная любовью и пониманием книга. Как объятия близкого друга.
11 ноября 2022

Анна Иванисова

Книга замечательная, очень легко читается. Много полезных советов. Спасибо автору!
6 мая 2022