Генри Марш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Генри Марш

Отзывы на книги автора «Генри Марш»

Оксана Нагибович

Хорошая книга об истории жизни и нейрохирургии одного английского нейрохирурга, который сумел помочь многим своим пациентам, но не всем, о чем сожалеет, хотя кому это когда-либо помогало? Доктор Марш описывает некоторые особенности системы здравоохранения в Англии, а также в странах, которые ему удалось посетить за время своего подъема по лестнице от санитара до старшего нейрохирурга одной из клиник Лондона. Понравилась ли мне книга-да. Ставлю твёрдую четверку, четверку лишь за то, что хотелось бы, чтобы книга была окончена какой-то невероятной историей, возможно изменившей жизнь автора:) В общем, рекомендую к прочтению всем тем, кому небезразлична судьба врачей и особенности их работы.
10 сентября 2016

Зоя

"Не навреди" - мне книга понравилась. Боялась, что трудно будет понимать специальные медицинские и научные термины. Написано человеческим языком, понятным для всех. Читается легко, на одном дыхании. Описаны множество случаев болезней и операций. Нейрохирург - сложная профессия. Интересно познакомиться с устройством медицины в Великобритании. Врач честно говорит о недостатках организации, что мешает врачам и больным. За плавным течением повествования пробиваются чувства самого врача, его реакция на происходящее. Рекомендую прочесть . Читать интересно и познавательно.
26 декабря 2016

anastasi...@gmail.com

Хорошая книга, отлично показывает будни хирурга.
4 июля 2022

Елена