«Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гэри Джона Бишопа, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше»

Danila Viktorov

Здравствуйте, многие люди пишут очень плохие отзывы об этой книге. Эти люди действительно глупы. Видел девушкк, которая поставила 1 звезду и сказала, что доя людей, которые испытывают проблему , явно не подходит «парься меньше», видимо человек не понимает самой сути книги. Книга очень хорошо передает повседневные проблемы , которые находятся в головах у людей. Книга предоставляет решение этих проблем, а точнее «как не нужно думать о своей жизни». Книги хороша , но есть немного «воды». Поэтому ставлю 4/5.
29 июня 2022

Beyaz 🍓

Книга возможно и не плохая, но все же зависит насколько вы личностно развиты. Оно позитивное,возможно легкое.Но как преподносит автор все, мне не подходит. Не смогла дослушать до конца.
31 августа 2021

vicci...@mail.ru

в целом, да, ничего нового, но пара толчков есть: если ты не готов, ты не действуешь. не ожидай - действуй
11 апреля 2022

Владислав

Хорошая порция мотивации.

Очень заметен характерный прочерк автора и манера повествования.
14 августа 2021

tihomi...@yandex.ru

Много мотивации, пример успешных людей - главное действовать!
21 августа 2021

Алексей Козин

Неплохая книга, ещё раз сумм рвёт все важные (пусть и не все новые) мысли воедино.
30 июля 2022

Arthur Asikritov

Пойдёт
16 сентября 2022

ludmil...@gmail.com

Очень банальное чтиво. Примеры как у Карнеги или Наполеона Хилла, идеи в основном такие: вставай и делай, не откладывай на потом, меняй привычки. Мне не зашло, еле дочитала
2 февраля 2022

awake-qu...@icloud.com

Очень сложно было дойти хотя бы до половины, потому что не покидало ощущение, что ты находишься в какой-то секте. Первая книга этого жанра, которая принесла такие ощущения…
28 декабря 2021

ros...@yandex.ru

Неинтересная книга. Не мотивирует, не вдохновляет.
27 января 2022