Гэвин Кеннеди — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Гэвин Кеннеди»

randale

Полный треш.
Хоть ожидания и были завышены после прочтения гениальной
"Договориться можно обо всем", но в итоге все оказалось намного хуже.
400 страниц скучнейшего текста вокруг да около, обо все и ни о чём.
Не рекомендую покупать, и даже бесплатно читать не стоит - только время потеряете

13 июля 2016

Marcus Argyros

Классная книга

Автор объясняет с реальными кейсами,что даёт больше возможности понимать всю суть

Главное при любой ситуации не пытаться выйти сухим из воды,не спорить,а наоборот задать себе вопрос,что хочу я и что хочет он,и что нужно делать,чтоб он тоже хотел то что и я
13 марта 2023

Khafiz Beisenbek

Полностью перевернуло мое сознание на счет взаимоотношения людей, и на счет себя. Никогда не осознавал что всю жизнь был Овцой, и что переговоры действительно могут быть абсолютно везде
1 сентября 2023

Алексей ЗЕМЛЯНУШНОВ

по-настоящему понять эту книгу необходимо её прочитать сначала до конца и с конца до начала очень много практических действий, очень много интересных примеров
27 июня 2022

Тимофей Исаев

Потрясающая книга, очень практичная. С непередаваемым юмором. Можно читать несколько раз, и все равно находить что-то новое.
30 января 2023

Айдар

Хорошая книга, перестраивает сознание в пользу практичных переговоров, которые можно применить во все сферы жизни.
28 октября 2023

Павел Иванов

Прекрасная книга по переговорам. Можно сказать настольное пособие, особенно, для новичков
11 мая 2023

Julia Polishchuk

Мне понравилась . Полезная книга с хорошими примерами и заданиями для практики .
1 июля 2023

Елена Устюжанина

Отличная книга! Даже мне с моим немалым опытом переговоров была однозначно полезна.
19 декабря 2022

Ольга Гуреева

Очень понравилась данная книга. Минимум воды, максимум практических советов.
13 июня 2022