Гоар Давтян — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Гоар Давтян

Отзывы на книги автора «Гоар Давтян»

natalj...@gmail.com

Книга тронула меня. Многое, очень многое можно подчерпнуть из неё. Наверное, для более глубокого понимания, обязательно перечитаю ее вновь. Огромное желание ЛЮБИТЬ, появляется после прочтения.
19 февраля 2022

Валерия Мезенцева

Книга интересная: очень хорошие и дельные советы, много хороших примеров из практики, много народных и житейских мудростей, много интересных цитат и получений. Очень интеллектуальный материал и начитанный автор, слушать было приятно , несмотря на небольшой акцент, но он совершенно не мешает. Взяла для себя пару дельных советов, за это большое спасибо. Единственное, что не понравилось , что автор себя очень превозносит: из главы в новую главу пишет, что она очень ценный сотрудник и бесценный кадр на работе и ВИП персона в салонах . Постоянно это указывать , мне кажется , не к чему . Некое отторжение идёт , но в целом книга отличная и автору спасибо! 🌸❤️
30 марта 2022

Марина Соловьева

Замечательная, поучительная, добрая, книга с огромной положительной энергетикой! На моём жизненном этапе она стала настоящим помощником! Гоар помогла мне увидеть мою ситуацию иначе, не в серых и траурных тонах, а наоборот…! В моей жизни произошла глобальная переоценка ценностей и первые изменения внутри меня, которые мне были необходимы!
Спасибо большое!
1 декабря 2022

iuliiaz...@gmail.com

Очень интересная книга. Помогает понять себя и разобраться во многом.
18 октября 2022

sly...@yandex.ru

Есть интересные мысли... Есть много спорных суждений автора...
26 декабря 2022

Татьяна Платонова

Голова только разболелась. Не зашла книга. Не помогла.
17 марта 2022

Юлия Мкртычева

Бесполезная, скучная книга, написанная в порыве самолюбования автора. Суть каждой главы - Гоар Давтян самый осознанный и щедрый души человек.
3 ноября 2022

Daria Prokhorova

Очень унылая книга и чтец..
4 ноября 2021

Оксана Гаврилова

Не понравилось, нудно, затянуто...не понятно, что хотел донести автор.
30 июля 2022

sigi...@mail.ru

Вяло, чтец без эмоций. Нет оригинальных мыслей. Ни о чем.
10 ноября 2021