Гоар Давтян — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Гоар Давтян

Отзывы на книги автора «Гоар Давтян»

katenk...@yandex.ru

Потрясающая книга. Я нечасто читаю подобную литературу, эта книга задела многое в моей душе, мысли автора нашли живой отклик у меня, они мне очень близки. На некоторое происходящее в своей жизни я начала смотреть под другим взглядом. Думаю, я ещё вернусь к этой книге, захотелось приобрести и бумажную версию.
17 мая 2022

Екатерина Литвинова

Необычная подача материала, но когда привыкаешь, начинаешь вслушиваться в истину. Достойная книга, мотивирующая на благие дела и начало работы над собой. Конкретно для меня - реагировать иначе на разные ситуации, подходить с умом, а не эмоциями.
12 мая 2022

vaj...@list.ru

Столько мудрости и рецептов жизни для нас людей. Как важно научиться быть человеком здесь на земле и рецепт это любовь и прощение! Спасибо автору за мудрось и великолепную полачу материала, настолько все структуировано и доступно.
14 января 2023

egels...@gmail.com

Материал в книге очень многогранен. Не ожидала, что книга меня так захватит. Многие психологические аспекты я изучала ранее по другим книгам, но только здесь мне стало по-настоящему ясно, что все они означают и как применить их в жизни.
11 марта 2022

svetal...@gmail.com

Очень классная книга! Сейчас, когда столкнулась с изменениями в жизни, она очень актуальной оказалась. Каждый момент откликался во мне, спасибо огромное автору за работу!
13 марта 2022

Вадим Большаков

Очень глубокая и интересная книга. Прочитав десятки книг по саморазвитию, в этой точно есть то, над чем подумать и взять для себя. Рекомендую.
26 июля 2022

Natasha Kushnir

Легко читается, отрорваться не могла! Все по доброму, к прочтению рекомендую!)
15 апреля 2023

Виктория С

Хорошая книга, мудрая. Озвучена автором, особенное удовольствие слушать
30 апреля 2022

anastasi...@mail.ru

Очень глубокий смысл книги, все что нужно было в данный момент
14 мая 2023

ludmila...@gmail.com

Всем рекомендую,очень познавательная и полезная книга
27 мая 2024