Грегори Дэвид Робертс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Грегори Дэвид Робертс»

BrunetkaVO4kax

Я надеялась, что утону в этой книге...но увы(((не зацепило. Как-то все затянуто и нудно, не прочитала и половины. Может когда-то я вернусь к этой книге и прочитаю ее с удовольствием
3 октября 2017

multrea...@mail.ru

Пустая трата моего времени и денег. Пустота и разочарование в сухом остатке. С "Шантарамом" связывает только имена героев. Все остальное пшик
17 апреля 2016

ггг года гнрг р неррррниин гг е он рррн
20 марта 2024

Катя Мураками

Тяжко мне далась эта книга
29 ноября 2016

arresting

разочарование года
27 мая 2017

salta...@bk.ru

Не потрясла
23 июля 2017

Olga

Прочитала Шантарама и плавно перешла к Тени горы. Но если в первой книге есть напряжение, яркие образы, интересные повороты сюжета, то вторая часть это обман читателя. На волне успеха Шантарама автор быстренько сляпал вторую книгу. Количество персонажей стремительно растет, непонятно с какой целью, Шантарам успевает всех осчастливить, ему можно при жизни памятник ставить. Эмоции поддельные, образы неглубокие, зарисовки плохо складываются в роман. Не тратье время!
25 мая 2017

Ульяна Сайфулина

Заставляла себя дочитывать, чтобы узнать чем же так полюбился Шантарам многим читавшим. Все ждала когда же меня так же подбросит от восторга. Не случилось. Скукотища невероятная. Описания «убранств» или стула (стула Карл!) на 1-2 страницы 🤦🏻‍♀️.
8 января 2022

Chris Tina

Что курил автор? Куда - то не туда его занесло, разочаровалась. Хотя Шантарам одна из любимых книг
6 января 2024

amero...@gmail.com

Ужасный перевод - невозможно сквозь него продраться, язык корявый.
26 июня 2016