«Шантарам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Грегори Дэвида Робертса, рейтинг книги — MyBook. Страница 13

Отзывы на книгу «Шантарам»

terese...@gmail.com

Потрясающие произведения, на сколько подробно и тонко автор описывает происходящие с ним события, бомбезно!
27 июля 2022

Санечка

Книга интересная, но мне не совсем зашла манера повествования — пересказ
9 января 2024

спасибо это интересно
10 февраля 2016

dism...@mail.ru

Отличная книга
4 февраля 2022

Натали

Я не великий критик конечно, но оставить отзыв именно об этой книге захотелось. Много слышала. Читала отрывки яркие и красочные. Пугал объем книги, но все же начала... Мучила два месяца и.. так и не дочитала. Сначала мучилась от того, что может я бесчувственная и не сильно сведущая, ведь всем нравится... но почитав другие отзывы успокоилась, не одна я такая) видимо это не мой любимый жанр, либо это не самая ТА книга. Возможно я дочитаю книгу со временем, просто для того, чтобы книга была дочитана.
10 апреля 2018

olga.l...@gmail.com

По началу захватывает, но обилие описаний сцен насилия, непонятных чувств слишком затягивает книгу. Ну и конец совсем не книжный, казалось, что все это нагнетание чувств, событий должно закончиться каким-то грандиозным событием, или недосказанностью, а закончилось ничем.
30 января 2022

Анастасия

Не советую читать эту книгу, написана она непрофессиональным автором, слабая сюжетная линия, и та постоянно теряется. За 10 страниц до конца автор вводит новых героев, часто дополняя текст ненужной информацией. Книга очень затянута.
11 октября 2018

юлия малетина

не смогла дочитать.. более нудной книги еще не видела,не рекомендовала бы.
8 марта 2018

larisabu...@gmail.com

Книга не оставила после себя никаких мыслей и умозаключений. Легко читается.
20 апреля 2017

Ксения Саврас

Нудно, дочитала до середины , так и не поняв суть
22 августа 2021