Григорий Служитель — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Григорий Служитель»

Ирина Болотова

Писать не хочется, хочется посоветовать прочесть эту книгу она того стоит. Эта книга полна нежности и любви, она затопит вас и не важно от имени кого она изливается, прочтите!
20 мая 2023

Пельмешки со сметаной

Какая прекрасная история... Местами трогательная, щемяще нежная, местами ужасно смешная, местами до слез грустная. Забираю в список своих любимых. Спасибо автору! 10/10
20 октября 2022

o_bon...@mail.ru

За душу берет. Да, это о нас, о людях. И и читать легко, а по окончании на душе и покойно, эта история в том числе и о "жили пусть и недолго, но счастливо и умерли в один день"
21 сентября 2018

lera.as...@bk.ru

Душа на части, и струи из глаз... Для всех, кто любит кошек, и не только... Книга про нас, о нас и для нас, людей..
12 марта 2024

chayk...@icloud.com

Давно не встречалась книга написаная таким красивым и богатым языком! Спасибо автору и чтецу за доставленное удовольствие!
7 июля 2023

Марина Башкова

Боже мой, какая это книга! Полная любви, искренности, человечности, тонкого юмора. Всем всем всем к прочтению обязательно
30 июня 2023

smirno...@live.dk

Интересный эксперимент с романом-буриме. Самые интересные главы те, в которых описываются взаимоотношения подростков.
25 августа 2021

Yulia Moiseeva

Не могу ничего написать, плачу...
Книга хорошая!
Обязательно прочитайте, прочувствуйте...
13 июня 2022

sium...@gmail.com

Роман очень тронул. Лучшее, что я читала за последнее время из современной литературы.
4 марта 2023

Анастасия

очень интересный опыт читателя, когда каждая из глав романа говорит новым голосом
16 февраля 2023