«Зулейха открывает глаза» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гузель Яхиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 33

Отзывы на книгу «Зулейха открывает глаза»

Очень хорошо
31 декабря 2015

Ирина

Книга, которая достойна внимания. Но сказать , чтобы я читала "запоем"... Не скажу. Да , книга интересная, но не более.
24 сентября 2017

Екатерина Зап

Женский романчик, прикрывающийся историчностью.
11 ноября 2021

Галина Богдан

и

36115ььзююю
16 января 2024

skoro...@mail.ru

интересно, автор хотя бы историю изучала, кроме как по журналу огонек? .... не гпу в 1930 был, а ОГПУ, в эту спецструктуру в 1930 году что бы человек попал сотрудником 2-х дней политпросвещения как бы маловато.. идите, устройтесь сейчас в ФСБ. полгода только проверки будут идти. бред автора, к трехлинейке штык пристёгиваться сбоку, а не сверх. ни к одному оружию штык сверху не пристёгивается! сцена с баней. это мать его вообще шедевр. в бане то хоть была? короче такая лажа.... это произведение, что пипец.
27 мая 2022

staryk...@gmail.com

либерастское говнище.
белые и пушистые "переселенцы"...
много воды и околоисторических измышлений.
и очередной раз задумываешься - а так ли уж был неправ Иосиф Виссарионович и не слишком ли мягко с либерастами и предателями обошёлся?
может и СССР бы сохранился и не было бы гнилых 90х ("святых" по мнению жены продажного алкоголика Эльцинда), действуй Сталин более жёстко....
10 июня 2023

Дмитрий Карпачёв

После прослушивания нескольких обзоров Гоблина о искажениях в этом произведении, решил не читать. Даже если 10% его критики соответствует действительности, то это насмешка над нашей отнюдь не ласковой историей.
Так что: не читал, но осуждаю ©️
15 октября 2022

a.pron...@gmail.com

Враньё, приправленное желанием оболгать историю, дабы потом нести эту псевдореальность как «исторический» факт.
25 января 2024

Ирина

Не хочу читать эту книгу, а мне её уже год а то и больше в рекомендациях дают
8 марта 2024

zhelezka.a...@yandex.ru

Чушь полная! Автор даже материальной культуры не знает. Стыд!
31 мая 2022