Харлан Кобен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Харлан Кобен

Отзывы на книги автора «Харлан Кобен»

mareena...@yandex.ru

концовка запутана
27 июля 2023

Natalia Bykova

Бойко написано
23 апреля 2023

nad1204

Мне так кажется или действительно романы Кобена похожи друг на друга?
Я уже давно это отметила, но думала, что показалось, но, прочитав этот роман, удостоверилась, что всё-таки я права.
Очень часто у него в детективах пропадают или убегают родственники, в прошлом героев обязательно есть тайны, про наркотики и секты я уже молчу.
Этот роман — просто калька предыдущих.
Пейдж росла в хорошей, любящей семье. К сожалению, девушка становится наркоманкой и уходит из дома. Родители безутешны, но как-то раз отец встречает её в парке. Только вот попытка поговорить успехом не увенчалась. Девушка сбежала. Отец бросается на поиски.
И поскакали! Именно поскакали, с кочки на кочку. Много персонажей вроде как совсем не связанных друг с другом, какой-то придурок стреляет во всех подряд, наркоторговцы, секта... И как же это было скучно!
Метание героя и других личностей туда-сюда, мрачный антураж и как вишенка на торте — умерли те, кто надо.
Просто разочарование! А ведь автор умеет писать, есть у него очень захватывающие детективы. Жаль, что этот такой слабый.

26 ноября 2023

annat...@aol.com

книга интересная но очень примитивная. истории не завершаются, сюжеты просто висят не законченные. вечер скоротать можно. те, кто не владеют английским, причем именно американским английским, не поймут деталей и нюансов так как переводчик явно не знает английский "из нутри". названия магазинов, еды, да и порой обороты речи переведены не верно. правильный перевод не спасет книгу, но хотябы сделает ее более понятной.
31 августа 2016

ольга

Чушь и плохой язык
24 августа 2022

mareena...@yandex.ru

так себе
25 сентября 2023

Valeriia K.

Весьма средненький детектив, примитивный в изложении. Роман на один раз или даже на не разу!
21 февраля 2017

Victoria Soliman