Хенрик Фексеус — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Хенрик Фексеус»

отзыв

un...@mail.ru

Интересная книга. И чтец тоже нормальный. Постоянно происходят события, подробно описывается ход мыслей. Мне понравилось.
11 октября 2022

Лада Морозова

Интересный сюжет, необычный, прекрасное детективное чтиво для отдыха.
19 мая 2022

bbob...@gmail.com

классная книга всем советую
24 июля 2022

RusseWonder

В этой книге вы не найдёте ничего из того что вынесено в заголовок. В ней перечислено всё то что мы и так знаем. автор разве что подчёркивает важность данных аспектов в нашей жизни.

Если же вы, наоборот, боитесь настолько претенциозного названия, то не бойтесь. Здесь не будет той чуши что нам обычно пытаются продать.

Отличный перевод. Наглядные примеры. Читая её я понимал что это великолепный подарок для не социализированного, ни в чём неуверенного человека. Других она заставит задуматься об удивительности самого понятия "общение". Мы делаем то что делаем и даже не задумываемся об этом.

PS: Очень приятно читать после прочтения всей саги "Песни льда и пламени". Собственно для отдыха от неё и выбиралась эта книга.

3 ноября 2016

RusseWonder

3 ноября 2016

Маргарита Лу

Очень скучная книга. 10% времени занимает расследование,все остальное время приходилось читать про личную жизнь каждого побочного персонажа. Флеш беки в прошлое были слишком очевидной подсказкой. Рубен с его вечными мыслями о женском нижнем белье изрядно утомил, как впрочем и Мария с её вечной ревностью.
18 мая 2022

Алексей Алексеев

Хорошая книга. Тем, кто не считает себя экспертом в понимании выражения чувств другими людьми, но для кого это важно или интересно, точно будет полезна. Особенно раздел про выявление лжи.
28 августа 2016

Раиса Халиуллина

Отличный сюжет. Может показаться, что затянуто... Но в жизни так и проиходит. Скорее всего за неделю или месяц сложно раскрыть преступление. Рекомендую любителям детективов!
25 ноября 2022

Елена

Отличная книга, в которой кратко и доступно изложено, как происходят манипуляции и как этому противостоять
31 марта 2023

Андрей Амосов

Сюжет захватывает с первых строчек и не отпускает до самого финала. Прочитала с удовольствием!
9 ноября 2023