Хенрик Фексеус — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Хенрик Фексеус»

отзыв

kuanish...@gmail.com

Отличная книга
19 января 2023

bbob...@gmail.com

хорошая книга
27 июля 2022

Влад Подоляк

В книге хоть и написано множество методов манипуляции, но людям, которые никогда не сталкивались с подобными книгами будет очень тяжело её читать, потому что многие вещи будут совсем не разборчивы, да и воды в тексте уж больше, чем просто много. Прямо скажу, мне было совершенно неинтересно читать эту книгу, я так и чувствовал, как благодаря внушающему тексту мне пытаются запудрить мозг. Но, минимум пользы из неё все же извлечь получилось, а может, это всего лишь самовнушение, чтобы я, не так сильно ощущал потерю своего времени, которое провалилось в глубокую и смертельную пропасть
12 ноября 2023

Денис

Чтец Александр аравушкин, безграмотный, кривоязычный дундук! Сначала выучить транскрипцию русских слов ( в школе аж в начальной этому учат), а потом заделываться чтецом!!! В слове «дверь» - первый звук твёрдый !!!! 🤮🤮🤮в слове «две» - аналогично🤬
25 июля 2022

rud...@bk.ru

Ни чего нового. Для читателя не знакомого с основами психологии и социологии может иметь какую то ценность. Нет, книга не научит вас искусно флиртовать и заставлять людей выполнять вашу волю. Просто полезная общая информация
28 августа 2014

Olga

Первая половина книги понравилась очень, но вот развязка подкачала, не верю что можно было сотворить такую дурь даже мальчику.
7 октября 2022

Ольга Битнер

Не особо захватывает, затянут, на раз пойдет
13 ноября 2022

Екатерина Крупская

Ну такое
19 октября 2022

Олеся Калякина

худшая книга из тех, что я читала. Обидно, ведь другие книги Лэкберг читала с удовольствием. Много ляпов, то она и та же женщина великолепная блондинка,то собирает свои чёрные волосы в гладкий хвост. Затянуто, скучно, очень предсказуемо. Не нужно быть менталистом, чтобы догадаться кто виноват. В общем, зря потраченное время
26 апреля 2023

Эта книга для даунов, а не нормальных читателей.
30 мая 2023