Иехезкель Маданес — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Иехезкель Маданес»

Светлана Жолобова

Очень хорошая книга. Мне она помогла задуматься над некоторыми вещами, которые меня беспокоят в моей семье. Очень легко написано.
5 октября 2023

Baba Nurra

ТОООП! БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ, А ДОМА ПОЛОЖУ НА ВИДНОЕ МЕСТО ЧТОБЫ ПРОЧИТАЛ КАЖДЫЙ ЧЛЕН МОЕЙ ОГРОМНОЙ СЕМЬИ!
10 января 2022

mber...@mail.ru

Очень интересная книга, без воды. Открывает глаза на многие процессы, происходящие в семье
10 января 2022

under...@gmail.com

отличная книга. надо бы купить мужу в печатном варианте. и уже выделить ему главные тезисы :))
11 ноября 2017

Полина Гоголь

интересный взгляд на семью
7 октября 2017

Михаил Колесов

полезная книга
20 июня 2023

Anna Glikina

Мне понравилась книга, много полезной информации узнала из нее, поняла, чего не хватает мне для решения проблем в отношениях. Полностью согласна с тем, что семья - это система, и действительно без «витаминов», про которые пишет автор, семейная жизнь превращается в ад.

Лично мне - немного не хватило пояснений по определению недостатка «витаминов». А так книга очень будет полезна тем, у кого полный раздрай в отношениях, но хочется все-таки оставаться вместе.

К слову, я читала вслух себе и своему молодому человеку эту книгу, чтоб мы вместе разбирались, что нам нужно исправить, чтоб жить в гармонии. Нам понравилось, даже стали вместе определять, каких «витаминов» нам не хватает, так что читайте книгу вместе 😉
11 августа 2023

Вячеслав Гаврилов

Много повторов тезисов, но в целом может быть полезно. Книга короткая, много времени не отнимет.
19 августа 2023

grev...@yandex.ru

заставила о многом подумать. обязательно перечитаю.
18 мая 2019

Светлана

Разочаровала. Очень маркетинговая книга. Вплоть до 15 главы попадаются обещания, что вот сейчас мы вас научим, что вам делать.
Слишком много описания проблем и всего три главы описания решений.
В целом полезно, но слишком нудно. Можно читать быстренько - перескакивая через абзацы, смысл все равно будет ясен
21 октября 2017