Илья Баксаляр — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Илья Баксаляр»

замечательная книга о том, что все мы отражение того, что вкладывают в нас окружающие начиная с самого рождения, а в дальнейшем мы сами выбираем принять это и быть " неудачником" или поменять свою жизнь, поняв почему с нами так поступали наши обидчики, простить их и начать излучать тепло и доброту, разбивая все стереотипы серой жизни. Добро победит этот мир.
4 января 2024

life_is...@mail.ru

Восхитительная, неподражаемая книга! Она стала моим мощным психоаналитиком. Я столько своих психологических травм осознала в ходе чтения и некоторые даже проработала. Я очень благодарна автору. Это чудеснейшая книга. Через художественные образы так глубоко проникла в душу и залезла в самые потаенные ее уголки. Прочла ее за один присест, не хотелось оторваться.
11 февраля 2023

Очень интересно и увлекательно читала книгу. В ней есть много правды и реальности, я согласна с автором по всем и рекомендую всем её прочесть. Я нашла в себе много общего с главным героем.. в моей жизни все тоже самое происходило и это печально, но судя по концовке, все можно изменить, надо иметь только желание и верить в себя, в добро, любовь и хороших людей!
31 мая 2018

Очень хорошая поучительная книга,Я в ней увидела себя,Увидела что меня тоже когда то казалось не любят ,в этой жизни,часто задавалась вопросом зачем я живу в этом мире если я не кому не нужна,Я поняла одно надо начинать с себя,надо относиться к себе с любовью и мир станет прекраснее чем обычно🥹😊🥰 Спасибо большое АВТОРУ КНИГИ🥰😊🥹♥️
25 января 2024

Лара

Книга, которую надо многим прочитать!
Уважая себя, сможешь уважать других, видя в них их лучшие стороны. И тогда в мире, будет меньше кривых зеркал, делавших нас несчастными.
Моя благодарность, автору,
этой замечательной книги!
13 ноября 2023

Viorika Birchenko

1000000000/10. Лучшая книга. Читается очень легко и понятно. Прочитала на одном дыхании. Посоветовала бы эту книгу каждому, так как все, что в ней написано, к нам так или иначе относиться. А особенно порекомендовала бы молодым родителям и учителям.
14 января 2023

Хорошая книга, где описана жизнь одного молодого человека, от ребёнка до юноши. Как семья и окружение влияло на самооценку . И потом, как из неудачника стать уверенным в себе человеком. И действительно без психологов и самоанализа. Написано и читается легко!
17 мая 2022

Тахмина Талантбекова

Всё то, что было в этой книге, которая я прочла на одном дыхании, для меня было удивительно интересным. Научилась чему-то новому в течении прочтения. Эта психология человека мне кажется дико интересным. Всё кажется простым но и одновременно очень сложным.
12 апреля 2022

Прекрасная книга! Полностью поменяло моё отношение к себе, к людям, мой взгляд на мир!! Конечно, её содержание давалось эмоционально тяжело. Очень жалко главного героя, его судьбу... Но её следовало прочитать. Настоятельно рекомендую!
5 января 2024

kosti...@gmail.com

Отличный рассказ, с интересными и захватывающим сюжетом. читается на легке, на раз-два) Всё понятно, думаю даже школьнику! по сравнению с книгами по психологии, где многие слова не известны, смысл передан не ниже их уровня. 5*
30 марта 2023