Иван Полонейчик — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Иван Полонейчик»

Анна

читается на одном дыхании!все советы просты ,но очень полезны.
Одна из "жемчужин" - разучивать стихи по одному четверостишию,для начала. Со школьных времен этот навык уже утерян,и 1 четверостишие далось очень тяжело !
а в школе казалось,для чего это нужно....
Очень понравилась "жемчужина" разучивать иностранные языки. Во время школы и университета "болела" английским. По работе он не нужен,так и перестала заниматься.
Благодаря книги решила взяться за старое!
Потратьте два часа на прочтение книги , точно не пожалеете.
10 июля 2018

Татьяна Игнатьева

Книга вдохновила развиваться просто ВАУ! Я давно уже собиралась начать читать, стать умнее, внимательнее, память улучшить, а всё никак не получалось. Мне было лень разбираться во всех супер способах, как стать умнее, как сделать так, чтобы память лучше стала и тд... Вариантов множества и они очень замудренные (некоторые). И все никак не могла начать. А вот начав читать эту книгу, я уже начала воплощать пару пунктов (помимо того, что я уже делала). Очень интересно, доступно, понятно.
Советую!
3 февраля 2019

ideal-...@mail.ru

Огромная благодарность Ивану Ивановичу за "волшебный пендель"! Для чтения книгу выбрала из списка "Мои книги" случайно, но, как известно, ничего случайного не бывает... Прочитала на одном дыхании! Очень надеюсь, что найду в себе силы воплотить все мудрые советы в своей жизни. А с какой заботой и любовью к читателю написана книга! Ещё раз спасибо автору! Однозначно, рекомендую для прочтения всем!
21 января 2018

Анна

Книга не плохая , автор объясняет на понятно языке всем людям как учёным так и школьникам. Автор живёт и даёт советы которые он осознал и убедился в их результате. Не все смогут их придерживаться , но стоило бы прислужиться к этим жемчужинам и выполнению их , я не могу сказать что я буду всё выполнять , но буду стараться , но мораль из этих жемчужин я извлёк.
8 марта 2022

Руслан Евсеев

Книга,написанная доступным,ясным языком,оставила неизгладимое впечатление в душе,состояние которой хочется передать автору замечательной книги.Спасибо тебе,о посланник мой свыше,благодарю за открытость и искренность.Внесены большие коррективы в моё сознание и в мою жизнь в целом.Вы просто замечательный человек!Желаю приобрести духовного развития и счастья!
31 марта 2018

Жалею,что прочитала эту книгу в мои 80 лет,а это годы моего развития и особенно моих детей, Признаться ко многому приходила сама,но насколько это правильно и практично поняла сейчас.Благодарю Вас и представьте в моем возрасте открыла тетрадь непонятных русских слов,но запоминаю с трудом_ возраст большая помеха.Попробую купить и иметь если дети прислушаются к советам прабабушки
20 января 2018

lovei...@list.ru

книга просто супер! впечетления просто не передать словами! давно так не читала книгу! прочла за 4 часа, написано очень легко, читается быстро и очень интересная! меня переполняют эмоции. Спасибо автору! низкии вам поклон. Я казашка так что извините за граматику, думаю мне простительный ошибки, на своем родном я пишу грамотно! ))))
20 января 2018

aq131...@gmail.com

Советую))
Долго не хотела начинать читать, думала ни чем меня не удивить, и так все знаю😂
Но! О многом я даже не подозревала.
Очеееень много примеров и новых идей(интересных кстати)
Я считаю, ее должен прочесть каждый.
Читается легко,с юмором и не нудно.
10 марта 2018

Книга бомба для тех, кто занимается саморазвитем . Первая реакция - убедить мою 13-летнюю дочь прочитать её обязательно. Всем советую. Читается легко и на одном дыхании. Автор излагает с юмором и простым языком очень о сложных понятия. В общем респект!
10 июня 2018

alexsandra...@mail.ru

Это просто потрясающе. У меня сразу появилось не только мечта, но и инструмент для работы. Если раньше я не знала что хочу, то теперь у меня есть чётко структурированный план. Это книга о развитии себя как личности. ЧИТАЙТЕ. Не пожалеете.
4 февраля 2018