Йаэль Адлер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Йаэль Адлер

Отзывы на книги автора «Йаэль Адлер»

stek...@gmail.com

Автор действительно очень часто упоминает про рак) но, если подумать, лучше перебдеть....
хорошо раскрыты темы функционирования кожи и что мы делаем неправильно в повседневной жизни. Раскрыта тема оздоровления и омоложения. Указаны рекомендации при заболеваниях кожи.
В целом, рекомендую к прочтению, лишним точно не будет
31 марта 2018

Лилия

Было довольно тяжело её слушать, потому что для меня она неинтересна и нудна, при этом познавательна. Если вы очень заботитесь о своём здоровье, то эта книга для вас. Если же вы мнительный, то лучше не читать)
6 октября 2022

Анна Носова

Многовато воды, но есть базовые правила, которые или узнала, или ещё раз закрепила :)
25 марта 2022

виктория

На ряду с достоверными фактами очень много советов в духе: «лучше съешьте морковку/семена чик и прочего», в стиле: «не мойтесь покупным шампунем, лучше воспользуйтесь мыльным корнем/уксусным раствором и тд»
Для ничего не сведущих в медицине людей, советы из этой книги имеют достаточно пагубный характер.
При этом есть и достоверные факты.
23 апреля 2023

Николай Кандаков

если вы более менее разбираетесь в здоровом питании, соблюдаете его, то книга вам будет бесполезна и скучна. если вы только познаете путь здоровья и питания - книга полезна и легка.
22 августа 2018

Для меня очень мало полезной информации!!! Причины причины а что делать не понятно... зачем эти знания без решений что нужно делать
1 сентября 2018

Мария Ивкина

Абсолютно невменяемая книга. Начала читать и сразу стало возникать много вопросов, стала спрашивать их у подруги-врача. Очень многое она опровергла. А после следующено совсем разочеровалась. Цитата:
- "Врачи всех специальностей делятся тем на сколько важен витамин D именно для тех органов или систем организма, который каждый из них занимается в рамках своей медицинской сферы деятельности. ............., а ГИНЕКОЛОГИ давно уже указывают на то, насколько он важен в борьбе против ОСТЕОПОРОЗА"

(ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЕСЯ СНИЖЕНИЕМ ПЛОТНОСТИ КОСТЕЙ)🤔 И КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ?.
24 ноября 2017