Камилла Гребе — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Камилла Гребе»

cat1...@mail.ru

затянуто, сюжет есть, но маловато динамики. из разряда тех книг, которые читают, чтобы убить время.
20 декабря 2017

n.t...@yandex.ru

захватывающая! в конце, где про бусинки, аж мурашки побежали. Озвучка классная!спасибо!
29 июля 2023

Олеся Калякина

многооюещающее начало в потом...
31 января 2024

Ксения Небаева

Почему "на льду"?
Идея известна, но исполнение не удалось. Вот что первое приходит при чтении "На льду". Второе, почему "на льду"? Потому что шел снег и все немного подкупали Рождественские подарки? Не понятно, но ладно, пусть будет так.
А самой структуре произведения. Книга раскрывает три взгляда на одни и те же события. Хотя порой это добавляло скуки. Консультанта Ханне, который "терял память", и детектива Петер, страдающего виной "безответственности", можно было и объединить. События одни, а их взаимоотношения и переживания все равно не трогали. Самые интересные части достались Эмме Буман, т.к. ее мысли "раскрывают" все произведение.
Шведские детективы на любителя. Но очень редко встречаешь интригующую и захватывающую историю. И "На льду" не одна из них.
1 июля 2017

mari...@yandex.ru

Никогда не любила авторов скандинавских детективов. И не зря после этой книги. Сначала прочитала книгу автора «история моего исчезновения». Думала, что изменю мнение, неплохо написано. Стиль неплохой, местами даже захватывает. Но после этой книги больше скандинавов точно читать не буду. Все в черных тонах, все плохо, вокруг одни только психи, алкоголики, больные и сумасшедшие.
27 сентября 2023

anarasei...@mail.ru

Фууууууу,кааааак же бесит эта Пернилла!!!! Чокнутая!!! Говорит о сыне"его как меня же тянула к опасности и неприятеостям" ,интересно в чём это проявлялось в ней 🙄🤔,что она залетела от какого то мужика и родила😅😅😅,а когда нашла наркотики у сына,просто выгнала его из дому,а потом страдала и плакала,вместо того чтоб помочь ему???!!! А актрисе,которая озвучивает её ,надо озвучивать романтические фентези!!! Короче слушаю другую книгу.
8 октября 2023

alex...@gmail.com

Типично дамский тошнотворный роман- жизнь ужасна, мужики слюнтяи и козлы, надеть нечего, несмотря на то, что я ведь этого достойна!!!! Хуйня полная.
22 февраля 2017

Olga

Очень женский детектив, полкниги переживания, метания и страдания. Да и куча фидбеков раздражала. Мне было скучно слушать
18 декабря 2023

Елена Матвеева

Не смогла прочитать даже половину. Скучно, нудно.
10 апреля 2023

Вероника Пономарёва