«Все лгут» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Камиллы Гребе, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Все лгут»

Татьяна Мосесова

paley...@gmail.com

рекомендую
19 июня 2023

daniilme...@gmail.com

Я далеко не поклонник детективов(да что тут говорить, это вообще моя первая книга в этом жанре), но как по мне, со своей задачей: Создать интригу, ложные ожидания и потом перевернуть все с ног на голову, очень хорошо справляется. Все персонажи в книге запоминаются почти что сразу, к концу прочтения я знал имена всех героев, как главных так и второстепенных. Единственное что меня раздражает, так это непомерная тупость поступков героев. Когда любой адекватный человек сделал бы так, герои книги делают все не согласно логике и здравому смыслу, а вообще непонятно чему. Да, люди сами по себе существа не всегда логичные, но здесь это порой доходит до апогея. Книгу я прочел буквально за 3 дня, чего сам от себя не ожидал, далеко не каждый фильм я смотрю с такой усидчивостью как эту книгу. По-моему, сюжет вполне интересный и идеально бы подошёл для фильма или даже мини-сериала. Если бы здесь была 10-бальная система оценивания - поставил бы семёрку, но имеем что имеем.
17 августа 2023

Антон Буравкин

Всё слишком банально и ожидаемо. На середине книги тяжело было читать. Если вам совсем нечем заняться, то можно почитать один раз.
8 июня 2023

Елена Матвеева

Не смогла прочитать даже половину. Скучно, нудно.
10 апреля 2023