Кара Кинг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кара Кинг

Отзывы на книги автора «Кара Кинг»

reader-7041439

Очень мудрая и правильная книга. Работаю юристом в крупной компании и заметила, что и я, и многие другие коллеги слишком много обязанностей взваливаем на свои плечи, в том числе и сами ищем себе партнера. И никого, кроме манипуляторов, таким способом не находили. Решила воспользоваться советами из книги и уже вижу заинтересованность серьезных мужчин в себе. Советую всем подругам теперь.

22 июня 2022

лучшее приложение! всем советую
6 апреля 2017

Одна из самых глупых книг, даже не стала тратить время. Низкий уровень.
12 марта 2017

lvov...@ya.ru

Это ужасная книга про манипуляции над мужчинами.
Чтобы потом всю жизнь ходить к психологу.
7 октября 2021

lika.svet...@gmail.com

Эту книгу называют дерзкой и провокационной,но на самом деле автор просто четко,просто и ясно разьясняет правила игры и учит позиционировать себя для мужчин ценным призом,выражаясь фигурально,блюдом в дорогом ресторане,а не дешевым бургером в забегаловке.когда я читала книгу во многих моментах мне казалось,что автор обращается именно ко мне ,что знает мою личную историю и заглянула в душу.В отличии от многих книг на тему как заарканить и женить мужчину здесь делается акцент не только на трате всех сил на поиск мужчины,но ведется разговор о собственной самореализации в карьере и жизни,что дает дополнительный бонус в поиске достойного мужа и сигнал что тобою нужно гордиться и добиваться,а если ты ничего как личность не представляешь из себя ,не стремишься к самосовершенствованию ,не имеешь хобби и карьерных амбиций так и будешь гоняься за лузерами и сидеть ждать звонка.книга не просто понравилась.она написана простым,живым языком,некоторые моменты могут очень не понравится мужчинам,зато как облегчат жизнь женщинам.многие моменты понимала интуитивно,многие ошибки,описанные автором уже совершила,но книга систематизирует все что знала раньше и дает некий " волшебный пинок",вселяет уверенность в себе и укрепляет желание стать той самой " женщиной мечты" если не ради мужчины то хотя бы ради себя.ощущение что не книгу читаешь а за чашкой чая получаешь советы и море энергии от близкой подруги,мудрой,откровенной и немного саркастичной,зато все в точку.я прочла много разных книг по психологии отношений и саморазвитию,а тут два в одном и в такой легкой форме.читается на одном дыхании.советую всем кто устал от неудачных отношений и кому не хватает сил поверить в себя .перед вами карта ,остается только начать путь ,прокручивая в нужные моменты цитаты из книги.
25 января 2017

angeli...@mail.ru

супер книга! я в восторге что автор пишет настолько важные вещи,КАК так что жо этого они нигде не были прописаны!!))
9 марта 2023

RitaTribbiani

Дала Каре Кинг второй шанс, абсолютно зря. Написанная для одиночек, замужних и разведеночек (привет, Стас) книга еще хуже предыдущей, аудитория которой хотя бы шире. Автор налево и направо раздает советы о том, что мужчин надо оценивать, как вещи, составляя списки с плюсами и минусами, ходить за ними, как за молоком, в спортбары и на заправки, и, конечно, для хороших отношениях мужчинами надо манипулировать и всё в таком роде. Если же советы не работают, у автора есть ответ - ваш мужчина вас просто не любит, ищите другого. На деле же такие вредные советы лишь убивают нормальные взаимоотношения между людьми.

13 марта 2021

KsuKsuFox

Книги я всегда выбираю очень тщательно. И мысленно делю их на две категории: для удовольствия/для души и «полезные»/для мозга. В силу профессии отслеживаю и «психологические» издания, дабы быть в курсе новых веяний, методик и подходов. Но...честно я всегда скептически отношусь к разного рода современным книгам по психологии, раскрученным новинкам, которые пишут «ни разу не психологи». Как-то примелькалась в ленте мне эта кричащая обложка решила прочитать, зря. Это если кратко Кара Кинг - специалист по отношениям, как её величают на различных сайтах, о личности которой нет практически никакой информации, выпустила очередное творение с пугающим (сейчас объясню почему) названием «Новая сила киски» Понятное дело, расчёт на эпатаж чаще всего оправдывается и мимо люди не проходят, как минимум начинают интересоваться. Но лично для меня, книги все же - это тот ресурс, язык которого должен отличаться грамотным литературным изложением, а не походить на рассказы из жизни «портовой женщины». С названия и до последней строчки данное сочинение, претендующее на психологическое пособие, призванное помочь женщинам обрести веру в себя, изобилует оборотами на грани цензуры, пошлостью и развязным обращением к читателю. Информация, вернее ее скудная часть, могла бы быть полезной, возможно, молоденьким девочкам в порядке ликбеза про отношения, если бы не форма изложения и последующее раскрытие темы. Пособие отдаёт за версту феминистскими заморочками, подчас просто абсурдно звучащими, перемежающимися оскорблением лиц мужского пола, «секретами» манипуляций над оными и призывами «захватить власть и поработить мужиков» боже...что за бред я прочла редко, крайне редко, даже не припомню когда было такое в последний раз, чтобы книга настолько не понравилась и я пожалела о потраченном времени. Читать было неприятно, как психологу просто дико! Низкопробно, пошло, вульгарно...вышло некое пособие а-ля «как найти мужика-раба, как им манипулировать с позиции притесняемой обиженной женщины и как продать себя подороже». На протяжении всего процесса чтения очень хотелось задать автору один вопрос: «Кто ж Вас так обидел-то?! Что называясь счастливой женой и мамой, Вы несёте такой откровенный бред и брызжете ядом во все стороны?!» Автору бы не книги писать, а обратиться к специалисту и разобраться со своими внутренними проблемами. Не рекомендую. ️Потрачено.

5 сентября 2019

Bermet805

В данной книге есть минусы, но она внушила мне одну вещь: не привязывайся к одному мужчине.
Я часто растворяюсь в отношениях/в понрвавившемся парне, из-за чего часто получала жалобы от друзей. После этой книги я переняла главное:
1. Не надо бросаться на шею первому попавшему парню
2. Выбирай не идеального парня, а того, кто ценит и заботится о тебе