Катрин Гертье — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Катрин Гертье»

Юлия Кузнецова

Мне понравилось.
Все события, плавно развивающиеся в первой трети книги - были вполне предсказуемы для фэн. романа... Но потом всё завертелось, закружилась.... И вполне ожидаемый сюжет (в хорошем смысле)) стал приобретать загадочные нотки. Последние сто страниц вообще порадовали интересными поворотами. Честно, даже не могу представить, что там будет во второй книге, но с удовольствием прочту.
7 апреля 2022

Оксана

В целом очень увлекательная книжка. Прочитала за один день запоем обе части. Первая книга была более живая и динамичная. Во второй вроде бы много всего, но как-то уже просто хотелось узнать чем все закончится. Несколько раздражала героиня, которая постоянно о чем то рыдала и заламывала пальцы. И хоть в конце все несколько изменилось, все равно женский персонаж во многом проигрывал мужскому. Я так и не поняла зачем была эта тема с турниром. Вроде задумка хорошая, но как-то ничем не закончена. В чем был смысл участия героини в этом турнире? Показать какая она сильная, может быть? Тогда почему такая сильная женщина, которая победила в нескольких магических поединках, каждый раз попадая в неприятности, шла как овца на заклание и не могла ничего сделать?
Не смотря на все огрехи сюжета ставлю высший бал, так как книга доставила удовольствие.
15 мая 2022

Анна

Оооочень-очень-очень интересно! Прочитала на одном дыхании: невероятная задумка, интересная подача, захватывающие события!
11 апреля 2022

Жека

Очень динамично и здорово! Невозможно оторваться. Нежная любовная линия, понятные герои. В ГГ есть и сила, и женственность. Один большой минус — ждать продолжение надо)))
17 апреля 2022

Дарья Колесникова

очень классная книга! за три дня проглотила две части 🔥🔥
23 апреля 2022

helg...@mail.ru

Книга огонь! Две книги за одну ночь прочитала на одном дыхании, даже не заметила как ночь прошла! Спасибо автору, очень понравилась история любви!
2 октября 2022

Мне очень понравилось!
Спасибо!
4 ноября 2022

aigul....@mail.ru

Интересный сюжет, легко и увлекательно читать, хочется узнать продолжение !
7 января 2023

Svetlana Biryukova

Книга очень понравилась
9 мая 2023

Ирина Никулина

Как то не раскрыты сюжеты
Сильный стихийник не может дать отпор даже не магам
Слезки и ручки эти… много слезок
Вроде вкл разум и тут же выключает
В целом не плохой ромон.
13 апреля 2023