Катрин Гертье — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Катрин Гертье»

Зарина

очень понравилась книга, очень интересная и интригующая,в некоторых моментах очень волновала за Илейн, очень советую прочитать
6 ноября 2023

Ирина Аметиста

Мне не понравилось, что сюжет незавершен, придётся платить за вторую половину книги. Этот не книга, а полкниги, оборванной на середине.
15 июля 2023

Интересная, с непохожим на другие книги сюжетом.
Захватывающая история любви, со всеми её противоречиями, непониманием и осознанием.
10 августа 2022

Татьяна Благинина

Хорошая дилогия, прочитала с удовольствием, но перечитывать точно не буду - история на один раз, скрасить пару вечеров
7 августа 2022

Рыжая Энни

Водоворот всех событий из книги захлестнул с головой. Не могла оторваться и даже не заметила, как книга закончилась.
20 июля 2022

952...@mail.ru

отличная книга. спасибо автору. есть конечно нюансы. немного бесила гг., но в целом книга хорошая, 5 звёзд.
22 октября 2022

Интересная книга. В конце сюжет неожиданно начинает закручиваться. Хочется прочитать вторую книгу
17 ноября 2023

Гг конечно зануда и плакса ,но ее поведение впечатление о книге не испортило .Советую к прочтению
24 марта 2023

Инна 1661

Не закончена(( и не указано что это первая часть. Книга классная, но я не читаю незаконченные книги(
25 июня 2022

irinamal...@gmail.com

Завораживающе, красиво написана книга, читается легко, очень хочется прочитать вторую часть.
22 августа 2022