«Дом у озера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кейт Мортон, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дом у озера»

Lubov Tsimbalist

Идеальная книга , есть загадка, немного семейной драмы , очень много погружения в атмосферу дома ( прям почти можешь дотронуться до этого озера) хороший , я бы даже сказала очень хороший конец . Чтение завлекло и погрузило , так что мне очень лайк .
10 октября 2023

spi...@mail.ru

Женский роман с закрученным сюжетом. События на фоне чудесной природы, параллельные линии, повествование от лица главных героев. При чем все герои совершенно замечательные люди в конечном итоге. И это отличное завершение весьма приятного романа
24 декабря 2016

Ирина Ахмадеева

Интересно конечно, мне понравилось. Но как то мелодраматично и как говорится, женский роман, особенно в конце, слишком много нереальных слащавых совпадений и поворотов. Но читать интересно.
9 декабря 2023

syc...@yandex.ru

Очень интересный сюжет.А какие персонажи!О каждом отдельный роман!А связь с природой удивительная: лес, озеро,птицы,шум океана(хотя это наказание для старушки). Жаль расставаться с книгой...
24 сентября 2023

Корнилова Наталья

не могла оторваться, пока не дочитала. Несколько раз пыталась предсказать финал, но безуспешно. Ближе к концу кое-что угадала, но не всё. Советую. Хороший английский детектив.
2 сентября 2022

Елена Митина

Замечательная книга. Удивительная история. Прочитала с большим удовольствием. Интрига сохранялась до конца истории. Очень славно, что всё так хорошо закончилось.
24 января 2023

gt...@mail.ru

хотелось продлить удовольствие от чтения. Такого крутого поворота, заворота в сюжете невозможно было представить. Огромное спасибо за радость от чтения.
8 декабря 2016

Жанна

Захватывающая история . Книга читается на одном дыхании . Но первые две главы надо прочитать внимательно и не бросать чтение ))
15 апреля 2023

estep...@russoutdoor.ru

Обалденно, совершенно неожиданно. Очень хороший литературный перевод. Читается с наслаждением. Завидую тем, у кого книга только в планах
29 ноября 2017

татьяна петрова

Не люблю писать длинные отзывы.так что коротко - спасибо за те часы ,что я провела в удивительно захватывающем чтении.
17 января 2023